ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!


!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Сообщений 311 страница 320 из 411

1

Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?

В этой теме будут отражены факты нарушений норм и правил порядка в микрорайоне Губернский, пишите, пожалуйста, выкладывайте фото нарушителей спокойствия, которые нас не уважают окружающих соседей, шумят, мусорят и т.д. т.п.

Добрый день!!!К кому можно обратиться по поводу нарушения тишины в вечернее и ночное  время?Напротив дома №5 каждый вечер и до ночи  собираются компании,громко кричат,из машин на всю громкость включают музыку.Даже закрытые окна не спасают от шума,хотя спать с закрытыми окнами летом душно..Я вчера мучилась до 2 часов ночи,даже из окон умудряются переговариваться.Что за дикость??Я не против общения,на улице тепло-выходные..Но,Господа,будьте благоразумны и уважайте друг друга!!Наверняка в этом до ме проживают и дети,ведь вроде все воспитанные люди и на дворе не каменный век.

+1

311

poloz написал(а):

Ваш подъезд НЕ ТУАЛЕТ!! Я еще раз говорю это плохо! Я говорюо о другом, когда ломают, воруют, вандалят это одно, за это можно на доску позора! И правильно! Но, в этом случае, еще раз Вас спрашиваю, Вы эту девочку много раз в Вашем подъезде видели в этом качестве и делали ей замечания???? Если, да, то приношу извинения! Если нет, мне эту девочку жалко, мало ли какие проблемы со здоровьем, а с Вашей помощью еще и не дай Бог и с психикой, кто знает каким боком вылезет ей Ваш "пиар". Очень надеюсь, что Ваши мозги смогут впитать такие понятия как сострадание, сочуствие и понимание! НЕ НАВРЕДИ! Еще хочу, чтобы нашелся ее папа и с Вами поговорил! Тема закрыта!

0

312

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

usoy написал(а):

В следующий раз фото Вашего ребенка выложат, очень симпатичное и приличное! "Мой ребенок пописал, фото довольно приличное! Красиво!! " Курица что ли, без мозгов??

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Икa написал(а):

А фото довольно приличное. Там же не сам процесс выложен. Факты, так сказать. Раньше,года 2 назад, выкладывали как ребенок сидел с ногами на теннисном столе , играя в настольную игру и все обсуждали какой не хороший...

:cool:

0

313

Икa написал(а):

Видимо "курица". Пусть выбирает более укромные места, где не написано "ведется видео наблюдение". Да и дом недалеко и "к друзьям в гости зайти".Если выложат фото - будет уроком !!! Тема закрыта.

ANASTASIJA написал(а):

Лишь бы этот урок не превратился в личную драму ребенка, в данном случае уже девушки...Не оправдываю поступка! Однако при существующей реальности, со склонностью детей к неосознанной жестокости, как бы не получилось, что девушку подвергнут травле, насмешкам, сделают изгоем? Было бы наверно продуктивнее найти родителей и обязать их или её выдраить подъезд с хлоркой!!!

0

314

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Lytiy1967 написал(а):

Сегодня ночью, в кишлаке на 12 этаже, в кв.321 был мордобой с бейсбольными битами и проломленными черепами. Мне интересно - тёти, которые крышуют эти кишлаки, спокойно спят? Или за тридцать серебряников им плевать, что мкр. Губернский превращается в непонятное поселение? Вместо того, чтобы вместе с силовыми структурами выявлять незаконных жильцов, "добрые" тёти предупреждают, что бы лишних при проверке не было.
Я жил в Душанбе с 93 по 96 год и видел, как вполне обыденно в панельной девятиэтажке в трёхкомнатной квартире жили-были курятник(примерно на 15 курочек), хлев для двух коров, и около десятка овец.... на 4 этаже http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/57281.gif  И это было не уникально!!! В маршрутном автобусе перевозили годовалого жеребца, который со страху там же и навалял в автобусе (кстати никто ни чего и не убрал, хозяин спокойно доехал и сошёл с жеребцом на остановке)
У меня вопрос к крышующим "добрым" тётям, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ТАК БЫЛО И В МКР ГУБЕРНСКОМ?
Скоро мы этого и дождёмся, а пока, спите спокойно "добрые" тётиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/40762.gif

0

315

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Nessy написал(а):

6-й подъезд-как проходной двор  опять сломали замок магнитный у входной двери. Я звонила еще позавчера в контору,которая обслуживает домофоны, обещали починить, но воз и ныне там  пока не будет консьержки,"базар-вокзал" не прекратится

0

316

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

nikрf написал(а):

по моему этот конкурс пополнился на два идиотских поступка: одна пописала, второй выложил фото...

Мариша написал(а):

Хорошо хоть самим процессом наслаждается лишь автор!

0

317

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

lulu написал(а):

Дорогие соседи, любители животных, по подъезду №7!
Когда прекратится это безобразие? Сегодня чья-то собака нагадила на 5 этаже возле лифта!Сколько можно убирать за вашими собачками-кошечками лифт и площадку? Судя по всему от нас уборщица даже сбежала! Не прикармливайте бродячих кошек и собак тоже! Животные могут быть больными, в конце концов! Подъезд загадили окончательно. Убирать некому.Выпускайте бродячих животных на улицу или берите их в дом!
Так же не забывайте, что для ненужной макулатуры из почтовых ящиков есть коробка в холле. Не кидайте газеты на пол!
БРОСАЯ МУСОР - НЕ ЗАБУДЬТЕ ХРЮКНУТЬ!

0

318

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

с 18.00 и до 22.00 добровольно-принудительно прослушали раз двадцать сиротский надрыв во всю мощь С.Михайлова и Т.Булановой у соседа из 2 подъездастук в стенку и мольбы убавить звук тонули в соплях исполнителей и завываниях соседа. Прошу прощения за негатив, но больше никому эта принудиловка не мешала?как найти управу на таких вот меломанов?

0

319

Всем, добрый день. Жители 2 подъезда ул. Земская д.21
очень убедительная просьба выносите мусор до контейнеров. Вы что творите то мусор на первом этаже оставляли, теперь по этажам разносим. Сегодня кто-то оставил 3 мешка мусора на 8 этаже около лифта и этого "замечательного" человека маленький ребенок т.к. из пакета видны использованные памперсы, у нас на площадке все дети большие.

0

320

Уважаемые жильцы, 5 и 6 подъезда(10 и 11 этаж) дома номер 6 по Земской улице. У меня поселились соседи которые нарушаю тишину после 21.00 как установлено законом. Там поселилась семья с 3 детьми, они постоянно бегают, прыгают и причем после часа и двух ночи. Когда я питалась решить вопрос мирно, попросив соблюдать тишину, мне сказали "Что квартира моя, что хочу то и делаю". Квартиру как я выяснила они снимаю, я вызвала милицию, но к сожалению к ее приезду кто то из соседей постучал по батарее и они затихли. Милиция посоветовала обратиться к участковому, написать заявление но меня предупредили о том, что будут опрашивать соседей. И если они не подтвердят(словесно), то заявление не примут. Я знаю, что кому то они тоже мешаю, так как я слышу что им стучат по батарее. Прошу соседи отзовитесь, может у кого-то тоже такая проблема и он не знает как это решить. Может есть другие варианты или предложения(к сожалению мирно не выходит).

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!