ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!


!Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!

Сообщений 301 страница 310 из 411

1

Звукоизоляция. Как бороться с шумом от соседей и улицы?

В этой теме будут отражены факты нарушений норм и правил порядка в микрорайоне Губернский, пишите, пожалуйста, выкладывайте фото нарушителей спокойствия, которые нас не уважают окружающих соседей, шумят, мусорят и т.д. т.п.

Добрый день!!!К кому можно обратиться по поводу нарушения тишины в вечернее и ночное  время?Напротив дома №5 каждый вечер и до ночи  собираются компании,громко кричат,из машин на всю громкость включают музыку.Даже закрытые окна не спасают от шума,хотя спать с закрытыми окнами летом душно..Я вчера мучилась до 2 часов ночи,даже из окон умудряются переговариваться.Что за дикость??Я не против общения,на улице тепло-выходные..Но,Господа,будьте благоразумны и уважайте друг друга!!Наверняка в этом до ме проживают и дети,ведь вроде все воспитанные люди и на дворе не каменный век.

+1

301

Кроме как свинством - это я назвать не могу! Совести у этих ...нет, человеками их называть - язык не поворачивается! Жаль, что есть такие личности...

ХВАТИТ ГАДИТЬ!!!!

Очень точно! Услышат ли...?

0

302

улица Земская дом 21,2 подъезд,11 этаж (квартиру не знаю).Человек 6-7 молодых мужчин не славянской внешности утром уходят,вечером возвращаются...

0

303

Сядут по-соседски
Домашних дебоширов предлагается отправлять на 15 суток

Госдума рассматривает законопроект, вводящий наказание для домашних дебоширов. Кто вздумает буянить в своих или чужих четырех стенах, попадет под статью "мелкое хулиганство". Так что если у кого-то заведется шумный сосед или скандальная семейка, появится веский повод призвать их к порядку.

0

304

Ромарио написал(а):

И Крайнее китайское - человекоподобным "животным", справляющим нужду, сливающим отстой, привязывающим коня в лифтах!!!  Изловим или зафиксирует камера---будем мочить в сартирахhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

0

305

Уважаемые соседи!  Дом 6 ул. Земская, Этаж 11 подъезд 4 убедительная просьба-боритесь со своими тараканами! Они просто толпами идут от вас на верхние этажи..Устали с ними бороться, а щели все не заделаешь!

0

306

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2
Извините, пожалуйста, не знаю в какую тему написать, прям крик души, наболело у нас такая проблема, по соседству над нами проживают мигранты, человек 20-ать, все что творится у них в квартире вы и сами понимаете, не однократно ночью вызывали наряд полиции, так как они дрались и кричали, написала заявление участковому, жду письменного ответа, но со слов участкового "мы не имеем право их от туда выселить, только предупредить, чтоб вели себя тихо", понятно, что никакие предупреждения на них не действуют. Что дальше делать и куда жаловаться просто уже не знаю, просто опускаются руки. У меня трое детей, один ребенок инвалид. Если у кого то есть знакомый юрист, к которому можно обратиться за помощью, дайте пожалуйста координаты, или помогите советами. Заранее большое всем спасибо.

0

307

Спасибо, огромное, сегодня попробую обратится!

0

308

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

Lytiy1967 написал(а):

Уважаемые хозяева квартиры 327 или кто "крышует" стадо диких живущих над моей головой, довожу до вАШЕГО сведения, что кишлак, который вЫ пустили в квартиру НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САНТЕХНИКОЙ, душ принимают мимо ванны, в ванной комнате по щиколотку вода, которая стекает в мою квартиру ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ. На стенах ванной комнаты проступает грибок, который полез и ко мне. ЕСЛИ вЫ НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ САМИ, ТО Я ПРИМУ МЕРЫ ОДНОЗНАЧНЫЕ. Что останется после этого с вАШЕЙ квартирой - вАШИ проблемы. ДОСТАЛО!!!

0

309

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Вадим написал(а):

Продолжаем конкурс идиотских поступков:
эта девочка справляет свою нужду в подъезде
http://sa.uploads.ru/bgSK3.jpg

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Nilani написал(а):

Вадим. может как-то предупредить сначала, чем вывешивать это фото? Или она каждый день это в подъезде делает? После Вашего репортажа девочка вовсе перестанет справлять нужду, ну нельзя же так позорить! 90 % мужиков справляет нужду на глазах у удивленной публики и ничего, норма жизни! Вас еще хоть что-нибудь в районе интересует кроме как в "в замочную скважину подглядывать"??? Не мужское поведение! ИМХО!

0

310

Вадим написал(а):

Т.е. если вам приспичит, то вы тоже так сделаете?

Мой подъезд-не общественный туалет и с такими людьми я буду бороться

Т.е. вы считаете, что она правильно сделала? И что значит "в замочную скважину подглядывать"? Камеру видно, она не замаскирована, висит предупреждение о видеонаблюдении. И кого предупреждать? Это те, кто заехал с самого начала друг с другом общаются, а эти - да кто их знает, где они живут.
А про 90% - это вы лихо, т.е. если у вас в семье есть сын (муж, я думаю - по умолчанию есть), то кто-то из них входит в эти 90%?

Мариша написал(а):

Справлять нужду в подъезде - это плохо! Если это человек делает нарочно и регулярно это другое дело! Но, есть определенные правила приличия, то, что Вы выложили это фото, это еще хуже!! Не в вашу пользу! Есть такая поговорка - Писать, какать и родить нельзя погодить! И по поводу 90%, уверена, что и Вы туда же вхожи! Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » !Жильцы,создающие Дискомфорт соседям,нарушая Тишину,Порядок,Сан.Нормы!