ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народная Дружина!

Сообщений 21 страница 30 из 96

1

Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.

право порядок полиция криминал кражи ограбления...

В Губернском создается народная дружина! В помощь полиции в поддержании правопорядка, в том числе выявления и выселения мигрантов!
Все желающие, принять участие в работе народных дружинников могут записаться и оставить свои данные на форуме.

0

21

Добрый вечер данные и телефон мне в личку

В Губернском создается народная дружина! В помощь полиции в поддержании правопорядка, в том числе выявления и выселения мигрантов!
Все желающие, принять участие в работе народных дружинников могут записаться и оставить свои данные на форуме.

соседи жду новых добровольцев контакты и данные мне в личку !!! !!!!! Кто если не мы !!!!!

0

22

Дорогие граждане только вы поймите что тот начальник уфмс и живет за счет нелегалов!!!!!!!!!! и фирмы башляют такие деньги раз в месяц что бы их нетрогали!!! и та же фирма бурения что привозит талибов я думаю что у них тоже все хорошо!!!!! надо писать губернатору а не в уфмс

0

23

Уверена, ЭТО понимают многие.

0

24

мы можем все понимать знать говорить и не чего не делать !!!???

0

25

самое обидное,что если и делать, то толку нет. как в случае с 8 этажом. Вы и на собрании озвучили,и поднимались к ним,и время дали на сборы, а они все равно живут.и на 8 и на 4 и выше

0

26

Ну вот о том и речь все делают несколько человек а остальным все равно !!!

Например когда я там был вышел сосед и сказал что они ему не мешают !!

0

27

надо бороться с теми кто этих талибов контролирует и крышует а потом уже с чурбанами и писать в администрацию Московской области

0

28

Вот можно же, если захотеть!
А мы чем хуже Кронштадта?

0

29

В городе русской морской славы провели эксперимент: корреспонденты «КП» решили поинтересоваться его результатами

Сейчас дворники-мигранты - это не следствие нехватки рабочих рук, а порождение коррупционной системы. Решить проблему в ЖКХ очень просто - начать массово сажать и штрафовать работников ЖКХ, и я вас уверяю, через месяц начнут брать местных работников на нормальные зарплаты.

0

30

Гастарбайтеров вообще пора гнать домой

0