ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народная Дружина!

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.

право порядок полиция криминал кражи ограбления...

В Губернском создается народная дружина! В помощь полиции в поддержании правопорядка, в том числе выявления и выселения мигрантов!
Все желающие, принять участие в работе народных дружинников могут записаться и оставить свои данные на форуме.

0

2

Вчера на собрании с Юдиным поступило предложение создать дружину в нашем микрорайоне хотелось бы увидеть сколько человек готовы принять участие в на видение порядка !!!! Внимание !!!! Предварительный список надо подать 23.10.2013 Юдину он готов поддержать и помочь в этом вопросе !!! Наша безопасность и безопасность наших близких в наших руках !!!! Кто готов принять участие пишите в личку !!!!

0

3

а что эта дружина должна будет делать?

0

4

Людям старшего поколения наверняка знакома такая картина: совместно с участковым или постовым милиционером улицы города патрулируют несколько человек с красными повязками «Дружинник» на рукавах.
В советские времена народная дружина была реальным подспорьем правоохранительным органам в поддержании правопорядка в обществе.
Вот и теперь, как я понимаю это возрождается. Народные дружинники вместе с участковым патрулируют жилой сектор, посещают по месту жительства «трудных» подростков и неблагополучные семьи, патрулируют в местах массового отдыха населения,взаимодействуют с УФМС - вообщем оказывают помощь различным подразделениям полиции.

Если такой отряд организуется - полиция(участковые) всё разъяснит.

0

5

Ключевая фраза "совместно с участковым", но боюсь. что в нашем случае может получиться ВМЕСТО участкового, так как до сих пор они (участковые) никак себя не проявили и на все жалобы ответ один "Они (нелегалы) что вам мешают?"

0

6

когда мы вызывали нашего участкового он вообще не пришел,наверно испугался,а теперь еще и свою работу хочет спихнуть.Я на работу ухожу рано и вот уже несколько дней мне встречается утром машина ппс в районе у нас

0

7

Я еще раз говорю это предложение жителей Микрорайона !!!!

0

8

А что бояться то? Вместо участковых не получиться, это же не работа, да и дело добровольное! Мне кажется, что и полиция заинтересована в помощи людей. Машина ППС у нас в районе - уже лучше, раньше вообще никого и ничего...
Если найдутся желающие, это будет только нам в плюс: будем изнутри знать, что происходит и какие меры принимаются. Если конечно нас всех безопасность района беспокоит, а не только поговорить...

0

9

Вот в том то и проблема, что большинство "поговорить", а как до дела доходит, так члены ИГ и еще пара чел.,они же потом еще и виноваты во всем.

0

10

Ну поддержка уже есть а вот с добровольцами проблема !!!

0