ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народная Дружина!

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

Участковый пункт полиции №5 мкр.«Губернский»,ул.Земская, д.6 со двора.

право порядок полиция криминал кражи ограбления...

В Губернском создается народная дружина! В помощь полиции в поддержании правопорядка, в том числе выявления и выселения мигрантов!
Все желающие, принять участие в работе народных дружинников могут записаться и оставить свои данные на форуме.

0

91

Впрочем, именно в надзорном ведомстве больше всего ждут выхода приложения "Народный инспектор" в промышленную эксплуатацию. Тогда у Госадмтехнадзора появятся добровольные помощники в лице жителей, которым дышать свежим воздухом и гулять с детьми во дворах мешают стихийные паркинги. Скачав приложение на телефон, неравнодушные граждане смогут зафиксировать правонарушение (кстати, любое из подведомственных Госадмтехнадзору: не только неправильную парковку, но и навалы мусора или нечищеный снег). Далее снятый пользователем ролик отправится на модерацию, откуда после проверки будет доставлен ответственным должностным лицам для оформления штрафа.

0

92

Я хочу быть Народным инспектором.

0

93

У нас не короткая память. Помним как охраняли дома и дежурили по ночам. Это молодь не знает да и кто жил в других регионах.

0

94

Ну а что у нас с Народной дружиной?
http://s6.uploads.ru/5TpCt.jpg

Наша безопасность и безопасность наших близких в наших руках !!!! Кто готов принять участие пишите в личку !!!!

olеg написал(а):

Вопросом создания народной дружины занимаемся это не так быстро как нам бы хотелось !
Постановления главы уже есть !

olеg написал(а):

соседи жду новых добровольцев контакты и данные мне в личку !!! !!!!! Кто если не мы !!!!!

olеg написал(а):

мы можем все понимать знать говорить и не чего не делать !!!???

olеg написал(а):

Уважаемые соседи да участковые не как ни видят дружину так же как они сейчас не видят не легалов надеюсь понятно о чем я !! Организаций таких вещей занимается начальник или зам полиции и администрация !!!

olеg написал(а):

Отозвалось 6 человек !!!

mnа написал(а):

В Губернском создается народная дружина! В помощь полиции в поддержании правопорядка, в том числе выявления и выселения мигрантов!
Все желающие, принять участие в работе народных дружинников могут записаться и оставить свои данные на форуме.

olеg написал(а):

Вчера на собрании с Юдиным поступило предложение создать дружину в нашем микрорайоне хотелось бы увидеть сколько человек готовы принять участие в на видение порядка !!!! Внимание !!!! Предварительный список надо подать 23.10.2013 Юдину он готов поддержать и помочь в этом вопросе !!! Наша безопасность и безопасность наших близких в наших руках !!!! Кто готов принять участие пишите в личку !!!!

olеg написал(а):

Я еще раз говорю это предложение жителей Микрорайона !!!!

Ну поддержка уже есть а вот с добровольцами проблема !!!
Кто готов принять участие пишите в личку !!!!

oleg написал(а):

В то же время тем, кто занимается общественно-значимой деятельностью, хотят ежемесячно доплачивать 6 тыс. рублей

0

95

Более 1,3 тыс дружинников обеспечат безопасность в Подмосковье в День России
В Московской области для обеспечения безопасности во время празднования Дня России будут задействованы более 1,3 тысячи народных дружинников, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

0

96

Кот-ученый
знаете, вот так и отбивается у людей охота что-либо делать вообще!психология потребителя: мне все должны дать, мне все обязаны и т.д. Не хотите-не сдавайте!Я лично сдам за Вас!Но не отбивайте охоту другим. Вы вообще когда-либо с работой ТСЖ сталкивались?Допускаю, что может быть по разному, может быть и отрицательным результат. В моей личной практике обычного жильца обычной 9 этажки ТСЖ стало избавлением от идиотизма УК: в доме было с началом ее работы комфортно, чисто, отремонтировано и т.д. 5-10 лет назад это была просто инициатива жильцов, теперь - еще и подкрепленная законом. Сейчас идет речь пока о столбиках у конкретного дома, а Вы что-то глубоко закопались. Конкурент?Тогда лучше открыто сделать те или иные предложения жильцам. Здоровая конкуренция вовсе неплохо. Но не черный пиар, которым итак СМИ всех задолбали

0