ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Отдых Зимний Летний Море Юг...


Отдых Зимний Летний Море Юг...

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Чеховчане, есть ли в городе/за городом захватывающие ледовые горки? Ну или холмы, с которых можно на санках кататься, где-нибудь в лесу))? Так сказать дикие, бесплатные? И вообще, Ледовый это, конечно, круто, а как насчет покататься на лыжах-коньках на природе? (если погода позволит, эхх)

0

2

горка возле школы очень опасная - торчит арматура, не дай бог в глаз...
где еще есть горки в нашем районе?

0

3

За Дружбой есть горки, возле Администрации катаются

только они без подъемников, так просто покататься

0

4

а мы в серпухове катаемся!!!! по времени 30 минут и там! горка с 3-х этажный дом, без подъемника

0

5

насчет горок не знаю, а вот на лыжах можно и около дома в лесочке покататься

0

6

Мы с мужем в прошлом году купили себе коньки, так практически каждый вечер мороз-не мороз на коньки и впереееееед

0

7

я на конках не очень умею((( а вот на санках с удовольствием бы, как в детстве! были бы только места подходящие)

0

8

захватывающих горок поблизости вроде нет, очень ровный рельеф

можно будет где-нибудь в пока ещё свободном поле крепости снежные строить - у каждого дома своя крепость

там же для самых маленьких и горку можно соорудить, лишь бы снега в этом году побольше было

0

9

В ближайшем "недалёко" нет горок...
В Подольске есть (был?) склон. Но там я был лет 6-ть назад. Сейчас не знаю.

0

10

Есть хорошие горки с подъемниками, если ехать в сторону Тулы. По км получается примерно 60. Забыла название только.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Отдых Зимний Летний Море Юг...