ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша география)))

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

а вы откуда?

Путешетвия & туризм. Отпуск.

Разные красивые и интересные Фотографии + любительское видео.

Извините: Маленькая Техническая Неполадка.......
http://uploads.ru/t/I/H/G/IHGMm.jpg
На Камчатку!http://uploads.ru/t/x/n/Q/xnQZT.jpg
Очень красивоhttp://uploads.ru/t/f/7/e/f7el6.jpg
http://uploads.ru/t/x/n/Q/xnQZT.jpg
А еще вулканы, океан......

+1

2

Наша география

Рассказываем о своих родных местах.Можно также выкладывать фотографии красивых мест.

0

3

А по количеству проживающих Вас трое?
Если так, то, похоже вместо фактических данных включили в расчет нормативы потребления на человека.
В Москве на человека: 6,935м3-ХВС, 4,75м3-ГВС.

0

4

Да простят меня коренные жители Чехова, но, у меня уже не в первый раз создается впечатление, что я из Бурятской дыры попал в Подмосковную.
МФЦ открыли только недавно. В Кяхте, с численностью населения около 40 тысяч на весь Кяхтинский район Многофункциональный Центр работает уже давно.
На днях хотели отправить перевод на почте (ул. Полиграфистов) через платежи Кибер деньги. Так работники не смогли этого сделать, т.к. не знали, как это сделать. Программу им установили, а научить не успели... Социальную карту мне не могут оформить уже 2 месяца! Два раза подряд выдают временную...
По картам в магазинах стали обслуживать тоже недавно...

0

5

Просто можно написать это простым языком, не называя город в котором вы жили и живёте дырой. А в Кяхте я не была, но Улан-Удэ и Байкал мне очень понравились и люди там хорошие живут.

0

6

В Чехове тоже очень хорошие люди живут. Но, речь идет не о людях, а о сервисе, качестве предоставления услуг. Кяхта - реально дыра! Чехов, к сожалению и моему сильному удивлению недалеко ушел от Кяхты.

0

7

Вы в настоящей дыре не служили. Когда мы жили в кошаре откуда выгнали овец и кругом степь, населённый пункт за 150км, воду привозили 2 раза в неделю, молоко только детям по 2-3 литра в неделю. Так что ребята мы живем очень хорошо.

0

8

р-н Академический г.Москва

0

9

winter-x
во во,а все думают,что тут одни москвичи)) а нет, нас тут по пальцам пересчитать можно,и все меньше и меньше нас становится.не выдерживают москвичи тут

0

10

мы там еще не живем, так наездами бываем, в Москве у нас первые уже где то лет 7-8 стоят 2 года поставили в маленькой комнате пока не разочаровались

0