ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...


Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Жадность

Думаю,многие слышали фразу:"Жадность не порок но большое свинство".А как вы относитесь к жадным людям?

Человеческое равнодушие

В последнее время очень часто стала замечать равнодушие людей к бедам и проблеммам других.Почему такое происходит,как вы считаете?

0

61

Центр стратегического развития предложил несколько вариантов такого взыскания. Если при задолженности по ЖКХ более 6 месяцев, то жилье должника становится залогом. Если долг не погасят за установленный срок, то недвижимость должника передадут ТСЖ.

«Создание такой конструкции ТСЖ не только обеспечит совместную ответственность собственников за состояние общего имущества, за оплату оказанных услуг, выполненных работ в отношении общего имущества, но и будет способствовать тому, что такие ТСЖ будут рассматриваться как надежные заемщики на финансовом рынке для модернизации общего имущества многоквартирных домов», — говорят специалисты центра.

0

62

Никаких правовых основ для предложений по солидарной ответственности собственников жилья за долги их соседей нет, считает председатель Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская.
...
Что касается солидарной ответственности по долгам, то иначе как бредом эту идею назвать не могу. Вместо того чтобы развивать судебные процедуры, которые уже и так упрощены, предлагаются какие-то взыскания на единственное жильё», — прокомментировала Хованская «Парламентской газете» инициативу ЦСР.
На сегодняшний день Гражданский кодекс запрещает обращать взыскание на единственное жильё, напомнила депутат

0

63

ФССП хочет временно лишать водительских прав за долги по налогам
"Полагаем возможным также обсудить и расширение института временного ограничения пользования правом управления транспортным средством по взысканию налоговых платежей и штрафов, назначенных за совершение преступления", - сказал Аристов.

0

64

Иномарку изъяли у жителя Серпухова за неуплату алиментов
Автомобиль должника по алиментам разыскали и изъяли со штрафстоянки судебные приставы подмосковного Серпухова.

0

65

В Москве задержали коллектора, угрожавшего коллективу школы
Ранее депутат Госдумы, координатор партийного проекта "Единой России" "Народный контроль" Анна Кувычко попросила руководство Центробанка и правоохранительных органов Москвы провести проверку информации о поступлении угроз от коллекторов в адрес коллектива школы.

0

66

Власти ОАЭ решили простить гражданам почти $100 млн долгов
По данным агентства, общая сумма прощённого долга составила 361 млн дирхемов ОАЭ ($98 млн).

0

67

Искать должников в Москве помогут уличные камеры видеонаблюдения
Разыскивать должников через систему камер наружного наблюдения начали судебные приставы Москвы, сообщает ТАСС.

0

68

iva2004 написал(а):

Irina&Vоlodyа
Агась! Я, по молодости, тоже так думал! А теперь дружно открываем ст. 200 ГК РФ и изучаем матчасть.

Ну да, есть этот нюанс. А они чего, совсем ничего не требовали до сих пор? У меня как то образовалась задолженность за 15 год, когда наш дом вернул себе неправомочно удержанные взносы. Фкр до сих пор считает эти деньги своими, несмотря на решение суда.

0

69

Новый порядок взыскания долгов по ЖКХ
http://s7.uploads.ru/t/xinwY.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...