ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...


Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...

Сообщений 21 страница 30 из 69

1

Неплательщики за ЖКУ. Переуступка долга УК ГУбернский ООО РИГЭК.

Жадность

Думаю,многие слышали фразу:"Жадность не порок но большое свинство".А как вы относитесь к жадным людям?

Человеческое равнодушие

В последнее время очень часто стала замечать равнодушие людей к бедам и проблеммам других.Почему такое происходит,как вы считаете?

0

21

Переуступка долга ООО! Ликвидация
в Москве. Для юр лиц. Согласно поправок ФЗ 67! Без налоговых проверок!

0

22

Приставы арестовали теплоход за 18 млн рублей у должника в Подмосковье
Подмосковные судебные приставы арестовали теплоход «Александр» стоимостью свыше 18 миллионов рублей у должника в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Московской области. Теперь нарушитель рискует потерять свое залоговое имущество.

0

23

Так в итоге кому платить то? Народ.!!!! Или не платить никому??

0

24

Баннеры с напоминаниями о выплате алиментов разметили в Жуковском
Ранее представители ведомства встретились с главой городского округа Жуковский Андреем Войтюком и обсудили вопросы по сотрудничеству и по продвижению «Банка данных исполнительных производств».

0

25

Украина потратит $1,25 млрд на обслуживание внешних долгов в 2017 году
"До конца года предстоит выплатить порядка 1,25 млрд долларов по внешним долгам", - цитирует его агентство УНИАН. Чурий также отметил, что выплаты по валютным облигациям внутреннего государственного займа составят еще $0,73 млрд.

0

26

Из-за долгов от электричества отключат более 130 котельных Подмосковья
«Мосэнергосбыт» перестанет снабжать электричеством сотни домов и котельных из-за огромных долгов управляющих компаний. Около 500 домов и более 130 котельных перестали получать электроэнергию. Такие отключения прошли как по Москве, так и по области.

0

27

Порядка 200 млн руб. вернули должники из Одинцовского района в бюджеты всех уровней в текущем году
"Благодаря систематической работе с должниками за 8 месяцев 2017 года Одинцовскому району удалось вернуть почти 200 млн руб. в бюджеты всех уровней", - говорится в сообщении со ссылкой на главу района Андрея Иванова.

0

28

Госдолг Украины превысил $76 млрд‍

Государственный долг Украины вырос в июле на 1,39% ($1,05 млрд), тем самым достигнув отметки в $76,06 млрд. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на министерство финансов страны. В конце июля размер долга составлял 1,971 трлн гривен ($76,06 млрд), в конце июня — 1,957 трлн гривен ($75,01 млрд).

0

29

Приставы выявили должников в Жуковском в ходе рейдов
В подмосковном Жуковском судебные приставы провели рейды по взысканию задолженностей по налоговым платежам, было выявлено шесть должников, говорится в сообщении пресс-службы управления ФССП России по Московской области.

0

30

Украина выплатила России часть судебных издержек в споре на $3 млрд, «Компания The Law Debenture Corporation PLC, представляющая в качестве доверителя (трасти) интересы РФ как единственного владельца облигаций Украины номиналом $3 млрд, подтвердила поступление от Украины платежа в сумме £1,16 млн»,— сообщается на сайте Минфина РФ.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Должники, не платежеспособность, жадность, скупость, долги...