ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство


Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

Сообщений 61 страница 70 из 74

1

Молочная кухня, детское питание.

Материнство

Счастливые 9 месяцев
Обсуждаем все,что касается прекрасного периода беременности.

Незапланированная беременность

Что делать если такое произошло?Делать аборт или рожать с надеждой что через время сможешь полюбить ребенка?

Шевеления ребенка

Поговорим о шевелениях малыша в материнской утробе.На каком сроке вы впервые почувствовали свою кроху внутри себя?Расскажите о своих впечатлениях.

Планирование беременности

Обсуждаем все,что касается планирования беременности:обследования,витамины,назначения врачей,УЗИ и прочее.

Все о родах
Поговорим о подготовке к родам и о самих родах.

Анастезия при родах

Поговорим об анастезии при родах.Делали ли вам анастезию?Ваше мнение на этот счет.

Присутствие мужа при родах

Мне стало интересно узнать ваше мнение по поводу присутствия мужа в родильном отделении.Думаю,что мнения разделятся.Но всетаки давайте обсудим данную тему.

Я-мама
Поговорим о наших детках,о их воспитании с самого рождения.

Методы Доктора Комаровского

Думаю,что все или многие родители знают такого известного педиатра Евгения Комаровского.Он ведет на ТВ программу о воспитании детей,которая называется "Школа Доктора Комаровского",а также он автор множества книг,в которых он делится своими методами воспитания детей.
Давайте обсудим их и его программу.В данной теме также можно выкладывать видео программы Комаровского.

Грудное вскармливание

Поговорим на тему грудного вскармливания.

Искусственное вскармливание

Поговорим об искуственном кормление.С какого возраста вы на искуственном вскармливании?Какую смесь кушает ваш ребенок?Что необходимо знать и учесть при выборе детской смеси?

http://www.ya-zdorova.ru/

0

61

Почти 42 тысячи детей родились в Подмосковье в I полугодии 2018 года

0

62

Более 80% детей в Москве родились в официальном браке в 2018 году

0

63

«Набор младенца» в роддомах подарят не только москвичам
Если родители не получили набор в роддоме, они могут в течение двух месяцев подать заявление в отдел соцзащиты по месту пребывания.

0

64

Новорожденным подарили около 100 тысяч наборов в 2018 году
Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения сообщила, что в 2018 году было выдано около 100 тысяч таких наборов.

0

65

В Москве назвали самые необычные имена для новорожденных в 2018 году
Адель-Иллария и Виктория Луна вошли в список самых редких имен для новорождённых в Москве в 2018 году, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

0

66

Москвичи решат, какое медучреждение появится на месте роддома в Зюзино
В 2014 году департаментом здравоохранения уже рассматривался вопрос проведения капитального ремонта роддома №10, однако предложение не было поддержано депутатами района Зюзино, более того, отдельные депутаты выступали категорически против закрытия роддома для проведения ремонта, с организацией соответствующих пикетов и публикаций в СМИ.

0

67

Каноистка из Португалии родила в коме
В португальском Лиссабоне каноистка Катарина Секейра родила ребенка, находясь в состоянии искусственного поддержания жизни.

0

68

Москвичей призвали получать паспорт здоровья перед планированием детей
С инициативой выступила член комиссии столичного парламента по здравоохранению и охране общественного здоровья, главный врач городской клинической больницы имени Виноградова Ольга Шарапова.

0

69

В Подмосковье назвали новые самые редкие имена новорожденных
В Подмосковье мальчиков начали называть Дамианами, Тихонами, а девочек – Вестами и Родославами, самыми популярными именами за полгода стали Александр, Михаил, Алина и Irina&Vоlodyа, говорится в сообщении пресс-службы ГУ ЗАГС по Московской области.

0

70

В роддомах Подмосковья началась выдача подарочных наборов для малышей
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева во всех роддомах региона началась выдача подарочных наборов для малышей, которые родились с 1 сентября.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство