ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство


Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

Сообщений 51 страница 60 из 74

1

Молочная кухня, детское питание.

Материнство

Счастливые 9 месяцев
Обсуждаем все,что касается прекрасного периода беременности.

Незапланированная беременность

Что делать если такое произошло?Делать аборт или рожать с надеждой что через время сможешь полюбить ребенка?

Шевеления ребенка

Поговорим о шевелениях малыша в материнской утробе.На каком сроке вы впервые почувствовали свою кроху внутри себя?Расскажите о своих впечатлениях.

Планирование беременности

Обсуждаем все,что касается планирования беременности:обследования,витамины,назначения врачей,УЗИ и прочее.

Все о родах
Поговорим о подготовке к родам и о самих родах.

Анастезия при родах

Поговорим об анастезии при родах.Делали ли вам анастезию?Ваше мнение на этот счет.

Присутствие мужа при родах

Мне стало интересно узнать ваше мнение по поводу присутствия мужа в родильном отделении.Думаю,что мнения разделятся.Но всетаки давайте обсудим данную тему.

Я-мама
Поговорим о наших детках,о их воспитании с самого рождения.

Методы Доктора Комаровского

Думаю,что все или многие родители знают такого известного педиатра Евгения Комаровского.Он ведет на ТВ программу о воспитании детей,которая называется "Школа Доктора Комаровского",а также он автор множества книг,в которых он делится своими методами воспитания детей.
Давайте обсудим их и его программу.В данной теме также можно выкладывать видео программы Комаровского.

Грудное вскармливание

Поговорим на тему грудного вскармливания.

Искусственное вскармливание

Поговорим об искуственном кормление.С какого возраста вы на искуственном вскармливании?Какую смесь кушает ваш ребенок?Что необходимо знать и учесть при выборе детской смеси?

http://www.ya-zdorova.ru/

0

51

Росстат: Россиянки стали рожать первенца на пять лет позже, чем в 90-е
Российские женщины предпочитают планировать появление первого ребенка на пять лет позже, чем это было раньше.

0

52

В России увеличат период ухода за ребёнком, засчитываемый в страховой стаж
По мнению авторов проекта закона, необходимо и повышение индивидуального пенсионного коэффициента для исчисления размера страховой пенсии за периоды по уходу за ребёнком. Действующее законодательство содержит регрессную шкалу коэффициентов, предусматривающую снижение динамики их увеличения при увеличении количества детей. Авторы законопроекта убеждены, что лишь установление как минимум такой же прогрессии способно закрепить положительное стимулирование к рождению третьего и последующих детей. Кроме того, предлагается признать утратившим силу положение, ограничивающее начисление повышенных коэффициентов в период ухода за ребёнком лишь четырьмя детьми.

Законопроект направлен на усиление социальной защиты лиц, осуществляющих уход за детьми, улучшение демографической ситуации в стране, а также решение проблем, связанных с дефицитом мест в дошкольных образовательных учреждениях.

0

53

Пятимесячный малыш умер в кровати матери в подмосковном Краскове
Мама малыша в субботу вечером положила его вместе с собой на кровать. Утром в воскресенье она увидела мальчика без признаков жизни.

0

54

Депрессия при беременности серьезно сказывается на развитии ребенка
Результаты исследования, проведенного специалистами, показали, что депрессивное расстройство у матери во время беременности серьезно сказывается на развитии ребенка.

0

55

В московском метро начали раздавать значки для беременных пассажирок
Московский метрополитен организовал раздачу значков для беременных пассажирок с призывом уступить им место, сообщили журналистам в пресс-службе столичной подземки.

0

56

Рождаемость в Подмосковье увеличилась на 3,5% в январе январе 2018 г. увеличилась на 3,5%, сообщает пресс-служба здравоохранения Московской области.

Отредактировано Вита (Пн, 12 Мар 2018 15:06)

0

57

В 2018 году профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование должны получить еще 250 женщин, которые уже с февраля приступили к занятиям.

0

58

Более 4 тыс детей родились в перинатальных центрах Подмосковья в 2018 году

0

59

Более 27 тысяч детей родилось в Подмосковье в январе‐апреле 2018 года
По данным Росстата, в Подмосковье в январе-апреле 2018 года родилось более 27 тысяч детей.

0

60

Беременную женщину с тяжелой патологией спасли в Сергиевом Посаде
В центре материнства и детства Сергиева Посада спасли беременную женщину с тяжелой патологией.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство