ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство


Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

Сообщений 41 страница 50 из 74

1

Молочная кухня, детское питание.

Материнство

Счастливые 9 месяцев
Обсуждаем все,что касается прекрасного периода беременности.

Незапланированная беременность

Что делать если такое произошло?Делать аборт или рожать с надеждой что через время сможешь полюбить ребенка?

Шевеления ребенка

Поговорим о шевелениях малыша в материнской утробе.На каком сроке вы впервые почувствовали свою кроху внутри себя?Расскажите о своих впечатлениях.

Планирование беременности

Обсуждаем все,что касается планирования беременности:обследования,витамины,назначения врачей,УЗИ и прочее.

Все о родах
Поговорим о подготовке к родам и о самих родах.

Анастезия при родах

Поговорим об анастезии при родах.Делали ли вам анастезию?Ваше мнение на этот счет.

Присутствие мужа при родах

Мне стало интересно узнать ваше мнение по поводу присутствия мужа в родильном отделении.Думаю,что мнения разделятся.Но всетаки давайте обсудим данную тему.

Я-мама
Поговорим о наших детках,о их воспитании с самого рождения.

Методы Доктора Комаровского

Думаю,что все или многие родители знают такого известного педиатра Евгения Комаровского.Он ведет на ТВ программу о воспитании детей,которая называется "Школа Доктора Комаровского",а также он автор множества книг,в которых он делится своими методами воспитания детей.
Давайте обсудим их и его программу.В данной теме также можно выкладывать видео программы Комаровского.

Грудное вскармливание

Поговорим на тему грудного вскармливания.

Искусственное вскармливание

Поговорим об искуственном кормление.С какого возраста вы на искуственном вскармливании?Какую смесь кушает ваш ребенок?Что необходимо знать и учесть при выборе детской смеси?

http://www.ya-zdorova.ru/

0

41

Наталья Подольская сделала грандиозное заявление о своей беременности
Некоторое время назад в Сети поползли слухи о второй беременности певицы Натальи Подольской.

0

42

Аида Слезовская из группы «Стрелки» впервые стала мамой
Солистка группы «Стрелки» Аида Селезовская впервые стала мамой.

0

43

Елена Исинбаева опровергла слухи о рождении второго ребенка
Пользователи отреагировали на публикацию, интерпретировав ее как сообщение о том, что прославленная спортсменка второй раз стала мамой, и тут же стали поздравлять с пополнением в семье, желая здоровья ей и малышу.

0

44

В Израиле 42-летняя женщина родила 20-го по счету ребенка
Жительница столицы Израиля Иерусалима в 42 года родила сына, ставшим ее 20-м по счету ребенком.

0

45

В перинатальном центре за месяц работы родились более 260 детей
С начала работы учреждения здравоохранения в его стенах появились на свет 133 девочки и 131 мальчик, в том числе девять двоен.

0

46

Как в Швейцарии
Ирина Солдатова: В Московской области можно запланировать рождение здорового ребенка

В этом году в Московской области открылось 5 перинатальных центров. А всего их теперь в Подмосковье 6. Как это сказалось на охране материнства и детства в регионе? Об этом обозреватель "РГ" беседует с заместителем министра здравоохранения Московской области профессором Ириной Солдатовой.

0

47

Подтвердилась подлинность дневниковой записи Кшесинской о беременности
Дневниковая запись известной балерины Матильды Кшесинской о беременности является подлинной.

0

48

Финансировать выплаты на первого и второго ребенка будет федеральный бюджет. На пособия для первого деньги будут перечисляться в регионы, а для выплаты на второго - в Пенсионный фонд России, поскольку при рождении второго ребенка выплату будут делать каждый месяц из средств маткапитала. Таким образом, должно уменьшится число попыток "обналичить" маткапитал незаконным путем.

0

49

С начала 2018 года в Москве родилось более двух тысяч малышей в московских акушерских стационарах на свет появились 2 231 малыш. Из них 1 054 - мальчики и 1 177 - девочки.

0

50

В Нижегородской области рождаемость упала на 11% в 2017 году
Количество родившихся в Нижегородской области детей в 2017 году по сравнению с показателем предыдущего года сократилось на 11%, всего в области родилось 34,567 тыс. детей.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство