ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство


Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

Сообщений 31 страница 40 из 74

1

Молочная кухня, детское питание.

Материнство

Счастливые 9 месяцев
Обсуждаем все,что касается прекрасного периода беременности.

Незапланированная беременность

Что делать если такое произошло?Делать аборт или рожать с надеждой что через время сможешь полюбить ребенка?

Шевеления ребенка

Поговорим о шевелениях малыша в материнской утробе.На каком сроке вы впервые почувствовали свою кроху внутри себя?Расскажите о своих впечатлениях.

Планирование беременности

Обсуждаем все,что касается планирования беременности:обследования,витамины,назначения врачей,УЗИ и прочее.

Все о родах
Поговорим о подготовке к родам и о самих родах.

Анастезия при родах

Поговорим об анастезии при родах.Делали ли вам анастезию?Ваше мнение на этот счет.

Присутствие мужа при родах

Мне стало интересно узнать ваше мнение по поводу присутствия мужа в родильном отделении.Думаю,что мнения разделятся.Но всетаки давайте обсудим данную тему.

Я-мама
Поговорим о наших детках,о их воспитании с самого рождения.

Методы Доктора Комаровского

Думаю,что все или многие родители знают такого известного педиатра Евгения Комаровского.Он ведет на ТВ программу о воспитании детей,которая называется "Школа Доктора Комаровского",а также он автор множества книг,в которых он делится своими методами воспитания детей.
Давайте обсудим их и его программу.В данной теме также можно выкладывать видео программы Комаровского.

Грудное вскармливание

Поговорим на тему грудного вскармливания.

Искусственное вскармливание

Поговорим об искуственном кормление.С какого возраста вы на искуственном вскармливании?Какую смесь кушает ваш ребенок?Что необходимо знать и учесть при выборе детской смеси?

http://www.ya-zdorova.ru/

0

31

Медицинские учреждения в России должны иметь возможность вводить у себя ставку специалиста по грудному вскармливанию, считает первый зампред комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по поддержке семьи, материнства и детства Юлия Зимова.

0

32

Два подмосковных перинатальных центра вошли в пятёрку лучших в России
Два перинатальных центра Московской области вошли в пятёрку лучших в рейтинге VI ежегодной Национальной премии «Репродуктивное завтра России».

0

33

В Москве завершилась модернизация роддомов
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл после реконструкции роддом городской клинической больницы №40.

0

34

В Подмосковье младенец умер, выпив воды из бутылки‍

Находившийся в припаркованной машине ребенок увидел наполненную бутылку из-под минеральной воды и попросил пить. Мать разрешила ему попить, думая, что в бутылке вода. После того как ребенок сделал глоток, ему стало плохо.

0

35

27 малышей зарегистрированы в Дубненском отделе ЗАГС за неделю
– рождений – 27, (девочки – 8, мальчики – 19). Имена недели – Никита, Алиса;

0

36

Открытие перинатальных центров в Подмосковье
...
По информации официального источника, на территории Московской области ведется работа в рамках программы развития перинатальных центров в Российской Федерации. Данная программа была разработана по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, состоявшегося 26 февраля 2013 года.
В настоящее время действуют три перинатальных центра – в Наро-Фоминске, Коломне и Щелково, еще два учреждения откроются в Раменском и Сергиевом Посаде.

0

37

Жительница Нальчика продала своего новорожденного ребенка за 100 тысяч рублей, против женщины возбудили уголовное дело, под следствием также находится организатор преступления, сообщает Следственный комитет России во вторник.

Отредактировано Kostyanych (Вт, 7 Ноя 2017 17:25)

0

38

Беременная Кейт Миддлтон показала округлившийся живот в платье
Девушка поразила общественность своим идеальным платьем, который не скрывал, а наоборот подчёркивал её округлившийся живот.

0

39

Женщина с пересаженной маткой впервые родила здорового ребенка
В США в медицинском центре Университета Бэйлор в Далласе произошло поистине историческое: впервые с момента наблюдений женщина, которая перенесла операцию по пересадке матки, сумела выносить и родить здорового ребенка.

0

40

В Подмосковье в 2017 году после ЭКО родилось около 2 тысяч детей
«В январе-ноябре 2017 года в Московской области выполнено почти 3,2 тысячи процедур ЭКО в рамках обязательного медицинского страхования, родилось 1970 долгожданных детей», - пояснила Забралова.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство