ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство


Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство

Сообщений 21 страница 30 из 74

1

Молочная кухня, детское питание.

Материнство

Счастливые 9 месяцев
Обсуждаем все,что касается прекрасного периода беременности.

Незапланированная беременность

Что делать если такое произошло?Делать аборт или рожать с надеждой что через время сможешь полюбить ребенка?

Шевеления ребенка

Поговорим о шевелениях малыша в материнской утробе.На каком сроке вы впервые почувствовали свою кроху внутри себя?Расскажите о своих впечатлениях.

Планирование беременности

Обсуждаем все,что касается планирования беременности:обследования,витамины,назначения врачей,УЗИ и прочее.

Все о родах
Поговорим о подготовке к родам и о самих родах.

Анастезия при родах

Поговорим об анастезии при родах.Делали ли вам анастезию?Ваше мнение на этот счет.

Присутствие мужа при родах

Мне стало интересно узнать ваше мнение по поводу присутствия мужа в родильном отделении.Думаю,что мнения разделятся.Но всетаки давайте обсудим данную тему.

Я-мама
Поговорим о наших детках,о их воспитании с самого рождения.

Методы Доктора Комаровского

Думаю,что все или многие родители знают такого известного педиатра Евгения Комаровского.Он ведет на ТВ программу о воспитании детей,которая называется "Школа Доктора Комаровского",а также он автор множества книг,в которых он делится своими методами воспитания детей.
Давайте обсудим их и его программу.В данной теме также можно выкладывать видео программы Комаровского.

Грудное вскармливание

Поговорим на тему грудного вскармливания.

Искусственное вскармливание

Поговорим об искуственном кормление.С какого возраста вы на искуственном вскармливании?Какую смесь кушает ваш ребенок?Что необходимо знать и учесть при выборе детской смеси?

http://www.ya-zdorova.ru/

0

21

Если бы беременные и молодые мамы лучше знали свои права, или взялись за их изучение на самых ранних сроках, то поняли бы, что законы о здравоохранении и льготы для населения в России — не самые худшие. Главное — знать, как их применять. Однако воспользоваться ими сложно, а, порой, и вовсе невозможно даже в таком небедном городе, как Москва.

0

22

Аурелия написал(а):

Но в данный момент ждём ребёночка. И тут то, стало совсем невозможно уже мерится с этим.

Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

0

23

Роспотребнадзор готовит женщинам светлое будущее
Матери смогут кормить грудничков на работе, а беременные — трудиться при естественном освещении

0

24

Путин поздравил семью из Уфы с рождением ребенка во время прямой линии
Во время прямой линии с президентом РФ в Уфе родился ребенок. Путин поздравил родителей новорожденного. Акушер из роддома в Уфе готовился задать вопрос президенту РФ, как в кадр неожиданно попал неизвестный мужчина.

0

25

Да-да-да, именно так все и происходит!

0

26

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман, признанный год назад банкротом, ушел в отпуск по уходу за ребенком на три года.

0

27

В Госдуме отказались запрещать суррогатное материнство
Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей в четверг рекомендовал отклонить законопроект сенатора Антона Белякова о запрете суррогатного материнства в России.

0

28

Естественная убыль населения России выросла почти втрое
В период с января по май текущего года в России скончались 791 тыс. человек, при этом появились на свет 679,2 тыс. детей. Таким образом, естественная убыль населения составила 111,8 тыс. человек, тогда как в 2016 году этот показатель был равен всего лишь 41,6 тыс. человек.

0

29

Андрей Малахов подтвердил, что скоро станет отцом‍
Телеведущий Андрей Малахов, о возможном уходе которого с Первого канала ранее сообщили СМИ, подтвердил, что вместе с супругой ждет первенца. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в ближайшее время ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов может покинуть Первый канал.

0

30

Пойманная в Москве на проституции сотрудница МВД находилась в декрете
Сотрудница полиции, задержанная в Москве по подозрению в занятии проституцией, находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Об этом в понедельник, 28 августа, сообщает агентство FreeNews — Volga со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Саратовской области.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Беременность Роды Ребенок Я-мама Кормление Материнство