ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Семейные отношения Жена-главный кормилец в семье Матери-одиночки


Семейные отношения Жена-главный кормилец в семье Матери-одиночки

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Семейные отношения

Обсуждение семейных взаимоотношений.

Жена-главный кормилец в семье

Разные бывают семейные ситуации.У кого-то в семье работают оба супруга,у кого-то только один муж или жена.А как вы смотрите на ситуацию в которой жена единственный добытчик в семье, а муж сидит дома?

Матери-одиночки

Давайте обсудим данную тему.Как живется женщинам в одиночку воспитывавшим своих детей?Был ли это их выбор?Жалеют ли они о нем?О их правах и преимуществах.

0

2

У моей знакомой такой - чокнешься!

0

3

Уж послала, так послала

0

4

как выбрать мужа или жену?
«надо, чтобы она любила то же, что и ты. например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». алик, 9 лет

0

5

:cool:

0

6

Матери-одиночки имеют разные льготы и пособия.

0

7

82% россиян вступают в брак по любви
Совместное исследование НИУ ВШЭ и РГСУ, в ходе которого в 2015 и 2016 годах были опрошены 2 тыс. человек в возрасте от 17 до 30 лет, показало, что большинство молодых людей, вступивших в брак, познакомились на дискотеках и вечеринках у друзей (56%).

0

8

Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о разводе‍
После 10 лет совместной жизни Роман Абрамович разводится со своей третьей женой - Дарьей Жуковой. Бывшие супруги намерены сохранить дружеские отношения и остаться партнерами в проектах, которые ведут совместно.

0

9

Выяснились планы Розы Сябитовой на программу «Давай поженимся»
Источник слухов о скором закрытии программы остается неизвестным. По словам пресс-секретаря, Роза Сябитова может лично принять участие в съемках нового выпуска в качестве невесты. Ранее Лариса Гузеева отреагировала на новости о грядущем закрытии программы «Давай поженимся».

0

10

Путин дал право судебным приставам задерживать должников по алиментам‍

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет Федеральной службе судебных приставов самостоятельно задерживать и доставлять для составления протокола должников по алиментам. Прежде судебные приставы должны были обратиться в полицию.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Семейные отношения Жена-главный кормилец в семье Матери-одиночки