ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2


Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2

Сообщений 811 страница 820 из 882

811

Похоже УК "СтартСтрой+" тематикой "Дня открытых дверей" не озадачивалась...? Впрочем, уже входит в норму не оповещение жителей района о Форумах Управдома в Чеховском районе(узнаем из СМИ постфактум),не всегда присутствие Жилинспекторов МО на Дне открытых дверей в микрорайоне. Ну а информирование Советов домов и инициативных групп.... зачем?!

0

812

Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)

Эдуардыч написал(а):

Неудобные мы для них. Вопросы задаём всякие, неудобные.На форум Управдом не пригласили, помня какую бучу подняли в прошлом году. УК удобнее если бы нас вообще не было.

0

813

Почему УК никогда не пишет основания повышения?А хотелось бы знать, повышение с чем связано?На сколько хочу,на столько и повышаю,так что ли?

0

814

УК Новый Чехов,МУП ЖКХ,СтартСтрой+-что это?

Юлия написал(а):

Главный вопрос по какому Договору работает УК?
Варианты: договор с сайта УК; по договору конкурса; по договорам №№ 115 И 116 ????

Ответьте на вопрос по какому Договору работает УК?
http://s1.uploads.ru/t/HNSkq.jpg

0

815

Коньки Каток Горки

Жeня написал(а):

а каток-то собираются заливать?

Мне то же интересно, когда это произойдет?

0

816

Добрый день, на каком основании запустили законсервированную блочно-модульную РИГЭКовскую котельную?

0

817

Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

сударушка написал(а):

У нас перед домом по ул.Земская 3 запущена новая блочно-модульная котельная, газом не пахнет, а вот дым идёт в окна верхних этажей и жители жалуются на шум от работы котельной.

Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)

сударушка написал(а):

У нас новая котельная перед носом, скачков газа не наблюдается и не предвидится.
Шумит и гудит, хотя и утверждают, что самая тихая и самая экологичная котельная в мире.

Без неё было тихо и спокойно, а сейчас окна не откроешь. При этом, наш дом она не отапливает. Как от неё избавиться? Вот в чём вопрос. Но тем не менее, понимаем, что котельная нужна микрорайону. Продавать всем квартиры, у кого окна выходят на котельную, не вариант.

0

818

Хотелось бы спросить УК, проверяете ли вы  работу своих работников,а именно маляров,покрасивших лифты в доме по улице Земской 3.Покрашено отвратительно,потолки вообще не трогали.Работа сделана на" отвалите".Может хотите переделать эту страсть..........

0

819

kamvor написал(а):

почему сегодня днем не было электричества в доме?

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

0

820

Меняются времена года,а на детских спортивных площадках никаких изменений к лучшему.Хоккейную коробку возле д.6 по ул.Земской залили в конце года кое- как.Но дети и этому были рады!НО прошла оттепель,снегопады, а каток никто не "реанимирует". В управляющей сказали,что это проблема жильцов мкр.Управляющая и так сделала благое дело - залила каток в конце декабря!А дальше заниматься им не намерена,это не входит в их ответственность! Вопрос - А кто должен этим заниматься?Куда обращаться??? Это так решается программа развитие спорта,детского досуга ?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2