ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2


Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2

Сообщений 41 страница 50 из 882

41

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Irina&Vоlodyа написал(а):

УК, здравствуйте. Отправил заявки, но дублирую заявку и здесь:
1)гастрабайтеры из квартир на 1 и 8 этаже подъезда 3 дома 21 на Земской загромоздили пути эвакуации в подъезде сторительным и бытовым мусором. Все это валяется и мешает передвижению в коридоре 1 этажа а также под окнами с тыльной стороны дома
2)эти же граждане не реагируют на замечание жильцов и продолжают выворачивать входную дверь наизнанку, испытывая на прочность запирающее устройство на входной двери и доводчик, которые не так давно отремонтировали наконец. У них просто нет магнитного ключа.
3) сейчас 20.47, но гастарбайтеры с 1 этажа подъезда 4 не признают никаких временных границ и у них уже час работает перфоратор, хотя в выходные это запрещено законом. Отдохнуть просто невозможно.
4)у подъезда №2 провалилась внушительная яма, в которой собирается вода и подмывает ее и дальше.
Технику по дому на все наплевать. Мы и не видим их вообще. Без контроля обнаглели и уборщики, вокруг дома грязь, пыль, которую они убирают просто как попало и не раньше 9-10 утра, хотя должны это делать рано утром.
Похоже опять надо вызывать жилинспекцию, а заодно и миграционный контроль, чтобы вы хоть как-то начали контролировать ситуацию

Присоединяюсь к жалобам Victor'а.
Особенно по поводу "иностранных рабочих".
Кстати, в диспетчерской жалобу на гастарбайтеров не приняли - милые дамы сказали, что они этим не занимаются и такие заявки не принимают.

0

42

Nadeya написал(а):

Присоединяюсь к жалобам Victor'а.
Особенно по поводу "иностранных рабочих".
Кстати, в диспетчерской жалобу на гастарбайтеров не приняли - милые дамы сказали, что они этим не занимаются и такие заявки не принимают.

Поддерживаю верхний пост!!! Грязь вокруг нашего дома просто ужасная, об этом я уже писала, но реакции никакой! А насчет граждан из дружественных республик - это вообще кошмар! У меня такое ощущение, что выйдя во двор с ребенком, я попадаю в резервацию для иностранных граждан. А ведут они себя ужасно, ходят толпами, орут и улюлюкают, ребенка страшно отпустить гулять. И что-то мне не верится, что все эти толпы и семейства из 20 человек получили здесь квартиры. Прошу разобраться с мусором валяющимся на детских площадках и за домом, и, по -возможности, проконтролировать на каком основании в нашем доме проживают толпы иностранных граждан!

Отредактировано unknown (Вс, 28 Апр 2013 08:57)

+1

43

unknown написал(а):

Поддерживаю верхний пост!!! Грязь вокруг нашего дома просто ужасная, об этом я уже писала, но реакции никакой! А насчет граждан из дружественных республик - это вообще кошмар! У меня такое ощущение, что выйдя во двор с ребенком, я попадаю в резервацию для иностранных граждан. А ведут они себя ужасно, ходят толпами, орут и улюлюкают, ребенка страшно отпустить гулять. И что-то мне не верится, что все эти толпы и семейства из 20 человек получили здесь квартиры. Прошу разобраться с мусором валяющимся на детских площадках и за домом, и, по -возможности, проконтролировать на каком основании в нашем доме проживают толпы иностранных граждан!
(Сегодня 08:57)

И я тоже поддерживаю. Вчера пока гуляла вокруг площадки наблюдала картину "выгула" огромного числа
вот таких же граждан с детьми. Русской речи вообще не слышно, одно "гыр-гыр-гыр". Свою одну на площадку я точно побоюсь отпускать.

0

44

У меня вот такой простой вопрос-когда все таки починят домофон по адресу Уездная дом 3 подьезд 3,который не работает уже целый месяц. Неужели так сложно???

Ауууууууууууууууууууу-когда  снова заработают домофоны по адресу Уездная дом 3 подьезд 3 ?????????????????
Что за уродство в конце то концов ??? Я требую перерасчет за прошедший месяц !!!

когда снова заработает домофон по улице Уездная дом 3 подьезд 3

0

45

безопасность движения,дороги,нужен ли в Губернском второй въезд/выезд?
Уважаемая УК! На выезде из микрорайона "Губернский" (Т-образный перекресток, на против сети магазинчиков и автобазы) установите пожалуйста знак приоритета дороги. Многие ездят так как считают нужным, а не как написано в ПДД. Заранее спасибо!

УК "Губернский", вы уже закончили связь с народом?

0

46

В лучшем случае после 9 мая.

0

47

Спасибо УК за оперативный, вторичный ремонт нашего домофона, точнее электромагнита. http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

0

48

Здравствуйте!
Прошу ответить на несколько вопросов:
1. Когда будет отремонтирован домофон запасного входа дома № 15 по ул. Земская ?
Неужели никто из техников, ключниц, других должностных лиц не видит этого безобразия ?
Опять вход в дом свободен для любого сброда!
Пожалуйста, отремонтируйте и контролируйте исправность!
2. Когда начнется рекультивация участка территории между домами № 17, 15 и лесом?
Горы строительного мусора являются своего рода "магнитом" для бытового мусора, а всё вместе в сочетании с накапливающейся в огромных старых колеях от строительной техники водой становится рассадником для комаров, мух, ос и прочих разносчиков заразы!
Пожалуйста, рекультивируйте этот участок территории, ведь после сдачи в строй школы по нему проляжет путь детей в школу и обратно!
3. Будет ли удалён забор, так "удачно" маскирующий горы оставленного строительного мусора и временные туалеты ? За ним (со стороны леса) также весьма удобно оставлять и бытовой и строительный мусор из квартир.
Пожалуйста, после рекультивации территории между домами и лесом уберите этот "красивый" забор!
С уважением и надеждой на взаимопонимание!

0

49

УК Губернский
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, информацию по квартире Земская, д.14, кв. 149. свободна ил и в каком состоянии. Заранее спасибо.

0

50

безопасность движения,дороги,нужен ли в Губернском второй въезд/выезд?
УК Губернский! Буду писать сюда постоянно, пока не поставите знаков приоритета дорог на выезде из микрорайона "Губернский". http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/80140.gif  Когда поставите знаки приоритета дорог на выезде из Губернского? И постелите асфальт на яму там же. Кирпичи не долговечны.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2