ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2


Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2

Сообщений 21 страница 30 из 882

21

В доме 14, что по Земской ул., в 5 подъезде, сегодня днём, какой-то м....к оборвал провода на электромагните, теперь дверь не закрывается. Просим принять меры.

Отредактировано Валера (Ср, 24 Апр 2013 11:58)

0

22

Шахматка ул. Уездная д. 4 (Корпус 14)

валентин1 написал(а):

Здравствуйте. Свободна ли квартира по адресу:ул.Уездная, д.4, кв.28
Решение на руках.Жду ДСН.
спасибо.

Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)
Шахматка ул. Земская д.17 (Корпус 20)

ирина68 написал(а):

Здравствуйте!   Скажите пожалуйста квартира по адресу ул.Земская д.17 кв.121 трех комн.свободна или телефон  прораба   Спасибо!

Квартиры свободны, ФЛС не открывался.

0

23

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

ЖАК написал(а):

Здравствуйте!
10.04.2013г. принял по акту кв-87 в доме №21.
Установил металлическую дверь, один комплект передал в УК.
Сегодня, 19.04.13г. разговаривал с прорабом, телефон которого мне
дала техник УК, и выяснил, что недостатки, указанные в АКТЕ, ни кто
и не думает устранять. А мотивация такая: материалов нет, рабочих нет,
и вообще желательно, чтобы я все сделал сам и за свой счет.
На сколько это правильно?
Но, если все же будет смонтирована сантехника, установлены эл. плита и
счетчики, подключена вода, то когда примерно это произойдет?
Хотелось бы въехать в квартиру в конце мая, причем текущего года.
Спасибо.

Прошу сразу обратить внимание, что недоделки устраняет застройщик, а не управляющая компания. Материалов у них действительно нет на данный момент, но обещают завезти в ближайшее время. К сожалению, конкретной даты они не называют. То что заставляют делать своими силами и за свой счет - это не правильно. Вопрос только в сроках устранения недоделок. Таких квартир как у Вас на очереди уже более 20.

0

24

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Melenay 0-9 написал(а):

Добрый день! Хочу обратиться к УК, По ул, Земская,23 получили квартиру в декабре, в которой были сорваны и разрисованы обои, испорчен линолиум и т,д  Прочитала на сайте, что в УК нет рабочих и материалов для работы, Мы согласны все сделать за свой счет, Будут ли нам возмещены  затраты за материалы и рабоу, (например в счет оплаты квартплаты),

Дело в том, что у многих бытует неверное мнение, что недоделки по квартирам должна устранять управляющая компания. Это не так. Недоделки устраняет застройщик (его подрядчики). Поэтому о возмещении расходов на материалы и работу управляющей компанией не может быть и речи.

0

25

Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)

Эдуардыч написал(а):

Уважаемая УК! Когда установят домофон и запорное устройство в доме 17 по улице Земская?

Все работы завершены. 24.04 домофон будет включен. Мы разместили объявление на подъезде, чтобы жильцы за эти два дня могли подойти в УК и получить ключи.

0

26

УК Губернский написал(а):

Дело в том, что у многих бытует неверное мнение, что недоделки по квартирам должна устранять управляющая компания. Это не так. Недоделки устраняет застройщик (его подрядчики).

Будьте добры, ссылку на документ, и желательно пункт в этом документе, что бы не быть голословным. А то получается, как "бабулька на лавочке сказала".
Думаю, всем будет интересно и, может, вопросы отпадут.

0

27

Здравствуйте.получила извещение на квартиру Земская 15.кв 112. ДСН уже подписала.приеду после майских на приемку.подскажите пожалуйста.квартира случайно не занята? Живу в Красноярске.хотелось бы поточнее узнать все.прежде чем ехать

0

28

Lamura1309 написал(а):

Здравствуйте.получила извещение на квартиру Земская 15.кв 112. ДСН уже подписала.приеду после майских на приемку.подскажите пожалуйста.квартира случайно не занята? Живу в Красноярске.хотелось бы поточнее узнать все.прежде чем ехать

Квартира свободна, ФЛС не открывался.

0

29

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Танюша написал(а):

УК здравствуйте. С кого спрашивать экраны на батареи. У нас маленький ребенок, может случиться несчастный случай. ребра батарей очень острые. Они изначально должны быть закрыты экранами. но их нет ни на одной батареи. К кому обращаться? Мы установим сами только предоставьте. Спасибо.

FiLkI написал(а):

Зайдите к нам в подъезд, на первом этаже кто-то выставил экраны.

Экраны на батареи будут выдаваться каждую среду с 9.00 до 13.00 в дополнительном офисе УК "Губернский" по адресу: мкр. «Губернский», ул.Уездная, д. 4, кв. 288. Работник склада - Татьяна Голякова. Необходимо знать размеры батарей: длина, высота, глубина.

+2

30

УК Губернский написал(а):

Буся 8 написал(а):
Здравствуйте! Вы обещали в недельный срок разобраться с нашей кв. И отписаться. Прошло две недели. Есть ли какие-нибудь новости???? Собираемся приехать в начале следующей недели, посмотреть.

Проблему с отоплением В Вашей квартире устранили.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 2