ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » АвтоЛеди!!! Женский взгляд: каково это? тяжёлый труд или удовольствие?


АвтоЛеди!!! Женский взгляд: каково это? тяжёлый труд или удовольствие?

Сообщений 31 страница 40 из 174

31

Иришка

а при чём тут 3, 14, это что то из химии или математики? я не архимед, а вам советую возить с собой трос,
люди едут с работы и стоят в пробинах потому что некоторые перегородят дорогу,
блондинки должны сидеть рядом на правом сиденьи а муж пусть рулит, не женская эта работа

0

32

Мне больше нравилось на автомате ездить, на механике пока привычку выработаешь, это как irrinnа надо. А у меня то некогда-работа, то беременная, то ребенок маленький, то беременная, то ребенок маленький  :blush:  . А садиться за руль раз в три месяца, толку мало. Летом буду наверстывать упущенное, с мужем инструктором выйдет дешевле, но нервов больше.
По поводу женской тупости на дороге, так и мужчины тупят, а некоторые чрезмерно уверенны в своем мастерстве, что и приводит к аварии. Все приходит с опытом.

0

33

а я и не обращаю, мысленно посылаю все куда подальше и мне становится легко и свободно:))))

0

34

Любашка, добрый день! Что-то вы уже давно не пишите про успехи в вождении. На чем остановились в изучении Чеховских дорог? Когда экзамен в ГИБДД? Будем все за вас держать кулаки!

0

35

Иришка написал(а):

Любашка, добрый день! Что-то вы уже давно не пишите про успехи в вождении. На чем остановились в изучении Чеховских дорог? Когда экзамен в ГИБДД? Будем все за вас держать кулаки!

присоединяюсь,
Любашка, расскажите, пожалуйста, каковы Ваши успехи на поприще вождения, а то молчите как партизанка Зоя Космодемьянская, мы за Вас волнуемся и переживаем, не случилось ли чего, ТТТ конечно, но всякое же бывает на начальном уровне :question:

0

36

Иришка
Скиф
все ок! до экзаменов еще далекоооо..... но постараюсь побыстрей.. на Чеховские дороги еще не выезжали по району катаемся. удивительно, НО машину уже не боюсь.
все оказалось намного проще чем казалось)))
всем спасибо за поддержку и возложенные на меня надежды! ОБЕЩАЮ что я Ваши надежды оправдаю!

0

37

Любашка
ну, слава Богу, отлегло, так держать, идти вперёд и не сдаваться!   :cool:

0

38

Любашка
самое главное, не допускайте перерывов в обучении, все пройденное надо сразу же закреплять на практике,
желательно тренироваться регулярно, каждый день,
а потом, когда научитесь, первый год лучше каждый день выезжать хоть по полчаса, чтобы стаж закрепить,
у меня много знакомых с правами отучились, а потом забросили, и всё ушло, утратились все привитые навыки,

это как плыть против течения, остановка смерти подобна, тут же снесёт обратно, исчезнут все достигнутые результаты, плыть надо хоть медленно, но перманентно :flag:
удачи и успехов Вам желаю в этой нелёгкой работе!

0

39

Скиф
Спасибо, за напутствия!))))

0

40

Любашка
А как у Вас авто подготовка? Экзамены уже скоро? Скоро в наши ряды автолюбителей? http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1870-2.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » АвтоЛеди!!! Женский взгляд: каково это? тяжёлый труд или удовольствие?