ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » АвтоЛеди!!! Женский взгляд: каково это? тяжёлый труд или удовольствие?


АвтоЛеди!!! Женский взгляд: каково это? тяжёлый труд или удовольствие?

Сообщений 21 страница 30 из 174

21

Иришка
Прикольный вопросик  :rofl: !!!
внешняя эта та что территориально дальше, а именно если вы двигаетесь например с севера на юг то находитесь на внешней стороне МКАДа, соответственно если с юга на север то на внутренней стороне МКАДа...
Игнат
ну ладно вам возмущаться, это относится не принципиально к Леди, есть люди которые не Ориентируются на местности, вот и всего то делов, я например пока не рулю, но очень надеюсь преодолеть страх и сесть таки за руль, однако хорошо ориентируюсь на местности.

0

22

не не так объяснила, та что снаружи - движение против часовой стрелки - внешняя, та что внутри - движение по часовой стрелке - внутренняя
легко понять если мысленно представить карту Москвы.

0

23

я например очень плохо запоминаю дороги, я их заучиваю, а где-то методом проб и ошибок, особенно развязки и подъезды, выезды

0

24

У меня в машине есть такая фишка, на панели приборов, есть табло на котором показывает когда нужно переключать какую скорость, для дебилов. Только отвлекает, если честно, зачем вообще ее установили, а например замера километража нет. Например мне надо из пункта А в п.Б проехать 50 км и потом повернуть, я вынуждена высчитавать по общему километражу. А ненужных абсолютно никому датчиков понаделали :rofl:

0

25

Любашка
а Вы поинтересовались, после Ваших объяснений, поняла ли Вас соседка?
я не удивлюсь, если последует вопрос: а как узнать где север, где юг?
или как узнать по часовой или против часовой стрелке я еду?
для таких автоледи существует просто дорога, на которой ориентиры в виде бутиков и магазинов косметики и одежды :D

Отредактировано Игнат (Вс, 24 Апр 2011 07:12)

0

26

А я думаю, девушкам и необязательно это знать, неужели на дороге не найдутся мужики, которые будут ради помочь и все расскажут, ответят на любые вопросы с удовольствием :flag:

0

27

Игнат
да ладно Вам бухтеть, ну штож вы так злостно относитесь к автоледи, ну не всеж безмозглые блондинки...
я объяснила вот так, может у кого по-другому развито логическое мышление и кто-то объяснил бы по-другому....
я например от природы блондинка (почти), но однако я не представляю как можно разглядывать бутики управляя опасным ТС, не всеж одинаковые))))

0

28

vad
БРАВО!!! ну как можно отказать в помощи милой девушке, оказавшейся в затруднительной ситуации))))
а раз уж есть неприязнь к автоледи, можно ж подальше держаться от таких машинок))))

0

29

да как к же мужики помогут, у меня былопару случаев , когда горело сцепление на а/м. И один раз я встала на горке где была огромная пробка, мне итак страшно , поставила машину на ручник, включила аварийку, а мимо произжала милицейская машина и из нее наши доблестные полицейские орали на всю Ивановскую 3,14..ка трос доставай!!!!!! Это мне запомнилось на всю жизнь! Это, что мужики, да еще и в форме. Но правдо парень стоявший сзади меня предложил мне свою помощь и дотащил меня до дома на тросе.
А второй раз когда у меня в пробке сгорело сцепление мужики на своих дорогих меринах, с писвными животами останавливались и все на что их хватило, это спросить что случилось? так вот увидев меня на дороге остановилась женщина на 4-ке с сынишкой, лихо меня прицепила и дотянула до ближайшего автосервиса, где мне быстро все поменяли. А вы говорите мужчины, они вообще есть?

0

30

Иришка
да не обращайте внимания на этих придурков, что с дураков взять :question:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » АвтоЛеди!!! Женский взгляд: каково это? тяжёлый труд или удовольствие?