ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Шахматка внутри форумов домов


Шахматка внутри форумов домов

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Ну вот нас стало прибывать и я думаю логично начать определяться кто где живет - для того чтобы можно было назначить ответственных по домам (т.е. модераторов соответствующих форумов), т.к. логично если каждый будет вести свой дом.
По мере прибывания участников форума будут появляться активные жители и тоже будут вносить свои предложения и идеи, тут любая инициатива не наказуема, а наоборот, приветствуется
Отзывы и предложения?

0

2

ок. тогда будем доделывать форумы всех позиций и создавать шахматки внутри каждого дома.

0

3

Ребят, а можно чего нить красивенькое придумать? например где-то видела домик с окошками там где уже живут окошечки горят)))

0

4

Любашка
А теперь мне бестолковому объясните что надо сделать ))

0

5

картинка дома многоэтажного с окошками там где живут окошки желтенькие (и кликнув на них можно понять который пользователь там живет), а те окошки где никто не отписался - серенькие... как то так, не могу найти где видела извиняйте

Отредактировано Любашка (Пн, 14 Фев 2011 14:44)

+1

6

Любашка написал(а):

картинка дома многоэтажного с окошками там где живут окошки желтенькие (и кликнув на них можно понять который пользователь там живет), а те окошки где никто не отписался - серенькие... как то так, не могу найти где видела извиняйте

Отредактировано Любашка (Сегодня 14:44:09)

Общую суть понял - буду пробовать - надеюсь на неделе уже придумаю как реализовать. ))

0

7

вот нашла
balashiha-park.com/sosedi/4.html

+1

8

Очень понравилась идея Любашки! :cool:
skif Будем надеятся,что все получится!

0

9

Любашка написал(а):

вот нашла balashiha-park.com/sosedi/4.html

супер! спасибо за интересное предложение, у нас тоже так будет

0

10

бадуська написал(а):

Очень понравилась идея Любашки! :cool:
skif Будем надеятся,что все получится!

Будем стараться )) тоже надеюсь что получиться  :D

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Шахматка внутри форумов домов