ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чиновники. Коррупция.

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

http://www.youtube.com/watch?v=JGB0bFOEp9s


ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ТОНУСА....http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/41553.gif

0

2

Cудья нарезал Красную Поляну в Сочи. Новости России
Мы будем жить как в Европе?!
На встрече с журналистами президент Медведев Д.М. заявил, что возможно будет введена система борьбы с коррупцией на государственном уровне и эта система прийдет к нам из Европы. Например, если ты живешь не по доходам, то твои соседи заявляют на тебя в полицию, а налоговая тщательно проверяет декларацию государственного служащего в отношении движимого и недвижимого имущества его и ближайших родственников. "Система показала прекрасный результат и давно работает"- сказал Д.А. Медведев.
  Сосед или соседи, которые заявили о том, что человек имеет больше, чем зарабатывает получает 10 процентов с того что будет удержано и конфисковано. Именно поэтому покупательская способность некоторых стран занижена. Это касается предметов роскоши в одежде и машинах. Прежде всего речь идет о движимом имуществе. За границей именно поэтому не принято носить брендовую одежду, а машина только средство для передвижения.
  Для уточнения некоторой информации используется фейс бук. На фотографиях служащие размещают места и курорты на которых они побывали, а так же иную информацию.
  Так что система Марка Цукермана работает во благо государств.
  Означает ли это , что мы будем жить как в Европе?! Время покажет...

0

3

Элита написал(а):

Например, если ты живешь не по доходам, то твои соседи заявляют на тебя в полицию, а налоговая тщательно проверяет декларацию государственного служащего в отношении движимого и недвижимого имущества его и ближайших родственников. "Система показала прекрасный результат и давно работает"- сказал Д.А. Медведев.

возвращаемся в 37-й,
будет процветать система доносов на соседа http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

4

а мне вот лично не до кого дела нет, кто как живет и на какие доходы, главное , чтобы у меня было все хорошо и у моей семьи.

0

5

mnа написал(а):

а мне вот лично не до кого дела нет, кто как живет и на какие доходы, главное , чтобы у меня было все хорошо и у моей семьи.

да народ у нас в основном любопытный и завистливый, все норовит в чужой карман заглянуть, и узнать все про соседа, как будто своих проблем не хватает http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

6

Уважаемые, жители Чеховского р-на.
    В Нашем р-не МО сложилась беспрецедентная коррупционная ситуация. Не помог ни арест бывшего начальника полиции Жукова Б.Н.. Ни следствие в отношении главного следователя прокуратуры Шатикова Романа Владимировича причастного к убийству мэра Г.Недосеки, избиению беременных и детей. Ни "посадка" главного чеховского пристава Виктора Пономарева: http://www.newsru.com/crime/07aug2012/marshalbribe4ysnt.html
Ни ... .
    Коррумпированные следователи, полицейские, судьи, председатель суда и прочие силовики г.Чехов творят полнейший беспредел в области.
    Сейчас "федералы" готовят очередные проверки и следственные мероприятия в отношении следующих коррумпированных должностных лиц:
Председатель Суда АНЦЫШКИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
Судья МИРОШКИН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
Старший Судебный пристав: Суровов Анатолий Сергеевич, тел.: 8-926-460-83-87.
Следователь СУ СК Чеховской Прокуратуры: Шатиков Роман Владимирович.
    Все, кто так или иначе сталкивался с произволом в отношении себя и своих знакомых вышеперечисленными служащими и их подчинёнными, присылайте свою информацию
на емайл: anvolkov@duma.gov.ru и mvd-thehov@nm.ru.
Можно абсолютно анонимно.
    Все ваши заявления, случаи, дела, пришедшие вам отписки будут внимательно изучены и рассмотрены.
    То есть, если вы считаете, что в суде вас не послушали должным образом. Ваши доказательства не учли. На суд не вызвали желаемых вам свидетелей. Апелляции не приняли сославшись на мелкие недочёты, пропущенные сроки (как сочли судьи, а реально председатель суда АНЦЫШКИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ) и тому подобные нарушения были допущены в отношении вас, пишите. Наш Чеховский Суд полностью деградировал. АНЦЫШКИН А.О. заставляет судей решать судебные дела в пользу коррумпированных силовиков, полицейский, следователей, приставов, бандитов ооо "Ленинское Знамя", которые являясь бывшим колхозом получили бесплатно государственную землю, а теперь барыжат ею на карман вышеперечисленной коррупционной части чеховской администрации. Приставы застроили своими коттеджами водоохранную зону и жируют вместе с судьями за наш с вами счёт. Являясь главным следователем чеховской прокуратуры, бандит Шатиков Роман Владимирович заводит следствия в тех же нужных вышеперечисленным коррупционерам направлениях, а не расследует ничего по закону.
    Пишите все, пишите всё! Любой компромат присылайте на емайл: anvolkov@duma.gov.ru и mvd-thehov@nm.ru.
Всё будет изучено и виновные понесут наказания.
С уважением, Инициативная группа активистов и соратников членов Комиссии Государственной Думы РФ по законодательному
обеспечению противодействия коррупции.

0

7

Т.Е.  Е...., Е...., Е...., выявлять недовольных  и, снова Е....!

0

8

А Недосеку убили?  :D 
ходят слухи, что "сгоревший заживо во внедорожнике Hummer 2" Недосека прекрасно обустроился в Германии.

0

9

FiLkI написал(а):

А Недосеку убили?   
ходят слухи, что "сгоревший заживо во внедорожнике Hummer 2" Недосека прекрасно обустроился в Германии.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/72978.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/14063.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/18735.gif

0

10

Следственный Комитет РФ обвиняет чиновника в махинациях

Очередное антикоррупционное разбирательство в связи со зоупотреблениями должностных лиц, инициированное СК, набирает обороты в Чеховском районе Подмосковья. На этот раз под прицелом оказался глава муниципального района Александр Слободин.

Как стало известно, на днях, в рамках уголовного дела, заведенного на Главу Чеховского района Александра Слободина в связи с подозрением в махинациях с федеральной собственностью, в Чехове прошли оперативные следственные мероприятия: здание районной администрации на Советской площади было оцеплено сотрудниками правоохранительных органов, в частности, СОБРа, а в рабочем кабинете Александра Слободина был проведён обыск. Параллельно проводился обыск и в частном доме главы Чеховского района.

Напомним, что на прошлой неделе в отношении главы Чеховского района было возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий". Сообщение об этом было размещено на сайте следственного комитета, а также в ряде новостных лент. Главе района инкриминируется незаконный перевод 3,6 га земель лесного фонда с охотничьей базой в муниципальную собственность.– Слободин явно превысил свои должностные полномочия, так как лесные участки в составе земель лесного фонда находятся в федеральной собственности и могут предоставляться госучреждениям исключительно в постоянное (бессрочное) пользование, – так прокомментировал ситуацию СМИ официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

0