ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » 1-й,2-й,последний этажи,плюсы,минусы...


1-й,2-й,последний этажи,плюсы,минусы...

Сообщений 71 страница 80 из 207

71

всем привет!!!           :flag:
у меня 2 этаж кривая трешка

0

72

Власти Подмосковья планируют запретить размещать квартиры на первых этажах новостроек в регионе
Елянюшкин: Первые этажи многоэтажных новостроек могут стать нежилыми
"Их (квартир на первых этажах, - ИФ) место могут занять магазины шаговой доступности, дома быта, культурные центры, коворкинги и научные мастерские. Эта новация призвана стимулировать развитие малого бизнеса и качественной социальной инфраструктуры в жилых микрорайонах Подмосковья", - пояснили в пресс-службе. В ней уточнили, что изменения РНГП касаются нового строительства и реконструкции жилых зданий выше трех этажей в городах, поселках городского типа и в сельских населенных пунктах Подмосковья.

Как отметил Г.Елянюшкин, которого цитирует пресс-служба, согласно поправкам, нежилые первые этажи не будут учитываться в расчете предельной этажности для домов высотой до семи этажей, за исключением тех зданий, которые планируется построить на территории исторических поселений и зон охраны объектов культурного наследия.

0

73

Залило квартиру!Что делать?Куда звонить?Протечки,Акт,Иск,Возмещение...

tania написал(а):

Квартира на последнем этаже в одном из домов в микрорайоне "Губернский" не успевает просохнуть после одного потопа, как случается новый

0

74

у меня 2 этаж

0

75

у меня 16 этаж

0

76

у меня 2 этаж

0

77

у меня 2 этаж

0

78

у меня 2 этаж

0

79

у меня 2 этаж

0

80

у меня 2 этаж

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » 1-й,2-й,последний этажи,плюсы,минусы...