ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна Шторы Жалюзи Карнизы

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

И мне скиньте,пожалуйста,заранее спасибо.

0

62

Скажите пожалуйста Земская 15 кв 123 (22 этаж) свободен. СПАСИБО
и мне скиньте, заранее спасибо

0

63

Тоже хочется поменять окна, можно контакты---если, конечно, это все еще актуально.... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif

0

64

Елена П
за какую цену вышло 1 окно?

0

65

Посоветуйте фирму по замене окон,точнее хотим заделать свой балкон на 21эт,на который денег что ли не хватило строит.компании довести до ума(

0

66

Елена добрый день. Пожалуйста скиньте телефончик по окнам. Спасибо!

0

67

Около часа назад заходил молодой человек с опросом по поводу косяков окон (Оконных блоков/рам и пр.). Объяснил что в УК приходит много заявок на косяки окон.
На вопрос от кого - он ответил что он от ООО Идель.
Он принимает заявки на неисправности окон и дает купон на бесплатную диагностику, а ремонт за наш счет.
Я спросила, может проще новые вставить? Он ответил что окна у нас хорошие, дорогие, просто надо подремонтировать, возможно даже самим (если возможно...)
Купон взяла, а теперь думаю что это полный развод.
Кто-нибудь сталкивался?

Наверное по правильному неисправности должны исправляться за счет УК, но думаю это не наш случайhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

Что скажите?
Как исправляли недоделки?

0

68

Ооо идель, просто зарабатывает деньги, путем реставрации имеющихся окон, исправления за косячные окна должен оплачивать застройщик.
А вообще все можно сделать самостоятельно.
Мы все выковырили что было между стеной и рамой, заново запенили, щели промазали силиконом, покрасили краской оконной, отрегулировали, заменили имеющиеся подоконники на пластик и сделали пластиковые откосы из панелей. Не помню сумму переделки, но не дорого. Получилось отлично и прилично, а в общем дело каждого - пободаться с застройщиком и ничего путевого не получить, нанять фирму и заплатить не мало денег, приложить свои усилия не сильно потратившись, либо вообще заменить окна на пластик. Мы выбрали вариант сделать самостоятельно, т.к. окна то хорошие, дерево в любом случае лучше пластика.

0

69

Согласна с вами что лучше самому, но в механических деталях надо разбираться чтоб их починить.
У нас пару окон открывается, но не откидывается - проблема в металлических деталях.
Заменять/ремонтировать - без помощи специалиста не обойтись...

0

70

А я давно говорю, что стеклопакеты надо брать только деревянные, но они дорогие. Поэтому я и не меняю, хоть дешевые, но у нас уже деревянные стояли.

0