ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна Шторы Жалюзи Карнизы

Сообщений 1 страница 10 из 102

1

Окна

что я вижу из окна?

вот задумалась какие шторы вешать..может кто что подскажет)

+1

2

если честно то планирую свою маму этим вопросом озадачить)))

0

3

смотря куда вешать???

0

4

это ятак просто выставила..сама еще не знаю...ну а вешать везде кухня,спальня,зал))))может кто что предложит интересное)))

0

5

Екатерина
С портьерами и ламбрикеном - в гостиную можно повесить или в спальне.

Я скорее всего буду ткань покупать на Петровско-Разумовской, и шить там же.  Там очень большой выбор - можно полдня ходить выбирать ткани, и образцы рассматривать.

Отредактировано Анюточка (Чт, 24 Мар 2011 18:41)

0

6

Да на Петрашен много интересныз тканей,мы там живем не подалеку,поэтому знаем этот рынок.Ну и в Леруа тоже принципе можно чего нибудь присмотреть.Я вот еще чего хочу спросить? Чиоб постасить кухню,надо же со стенами разобраться и полом,все выровнить,на пол плиточку хочу положить.Но ведь дом еще будет усаживаться,стены "повести" не может?  Или не спешить со стенами пол годика?

0

7

лена
Мне объяснили что можно делать ремонт уже сейчас.
Рабочие кладут на стену какую-то специальную паутинку...
К тому же, дом после включения отопления стоит уже месяцев 5 - так что стены уже подсохли. 
А Вы сами будете ремонт делать или нанимать будете рабочих?

0

8

у меня дядя тоже военный заселился в дом четыре года назад,так тот по сию пору усадку дает.лично я хотя бы в спальне стены выровняю и нормальные обои поклею.а на кухне будем наливные полы делать

0

9

Ну, остекление окон производят фирмы в Чехове и рядом с ним. Можно посмотреть по инету, точно есть такие. Если делать на месте дешевле, чем из Москвы работников везти.

0

10

Элита
да, конечно надо местные искать, тем более что в Москве-то в основном офисы, а изготавливают в облатях

0