ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ислам Мусульманство...

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

В Подмосковье площадки празднования Курбан-байрама возьмут под охрану
1 сентября под усиленной охраной окажутся все 38 площадок 1 сентября в Подмосковье правоохранительные органы возьмут под усиленную охрану все 38 площадок для проведения праздничных молитв и проповедей в Курбан-байрам, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Подмосковья Эльмиры Хаймурзиной.

0

12

На фестивале мусульманского кино Татарстан представит 13 фильмов
«Сегодня фестиваль – одна из крупнейших площадок РФ, на которой в течение недели можно увидеть максимальное количество новых фильмов из исламских государств», — охарактеризовал мероприятие Сибагатуллин. Он же отметил, что в этом году Татарстан представит 13 картин.

0

13

Мусульмане отмечают один из главных праздников – Курбан-байрам‍
Мусульмане России отмечают 1 сентября один из главных праздников — Курбан-байрам. Главная служба проходит в Московской соборной мечети В этом году мусульманский праздник совпал с Днём знаний. Праздник посвящён окончанию хаджа в Мекку.

0

14

В Грозном пройдет многотысячный митинг в поддержку мусульман-рохинджа
Многотысячный митинг в поддержку мусульман-рохинджа из Мьянмы (бывшая Бирма) пройдет на центральной площади в Грозном в понедельник, сообщается на сайте республиканской телекомпании "Грозный".

0

15

Кадыров озвучил условие отказа от поддержки «позиции России»
Кадыров провел прямую трансляцию в своем Instagram, которая сохранилась на YouTube. Он посвятил ее событиям в Мьянме, где местные военные совершили массовое убийство местных мусульман из народа рохинджа. Глава Чечни, в частности, ответил, что он думает о позиции Москвы в этом вопросе.

0

16

Власти Москвы не согласовали пикет у посольства Мьянмы 8 сентября
Правительство Москвы отказалось согласовать пикет у здания посольства Мьянмы на Большой Никитской улице, сообщил "Интерфаксу" организатор мероприятия Арслан Хасавов.

0

17

Муфтий Москвы надеется на строительство новой мечети в Новой Москве
Муфтий Москвы Альбир Крганов считает возможным скорое положительное решение вопроса о строительстве в столице еще одной мечети.

0

18

Мусульманский центр в Подмосковье стал популярен у славянских семей
Мусульманский культурный центр, открывшийся в Старой Купавне в апреле этого года, реализует целый ряд уникальных социальных проектов и работет за счет средств общины, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Эльмиры Хаймурзиной.

0

19

В Петербурге появится светский вуз для мусульман. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора города Георгия Полтавченко.

0

20

Сбербанк планирует открыть «исламские окна»
Сбербанк рассматривает возможность организации в своих отделениях "исламских окон" для обслуживания клиентов в ближайшей перспективе.

0