ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1

Сообщений 41 страница 50 из 957

41

бадуська написал(а):

спасибо)
да ведь из за этого и чехов в большинстве начали раздавать внеочередникам! да оч интересно как они выйдут из этой ситуации если так будет..
наверно потом плюнут на все и опять будут предлагать всем подряд, лишь бы забрали..

могу только предположить, что до раздают остатки Чехова и других дальних объектов, запугав предварительно очередников, как это умеют делать "тётеньки в кофтах",  типа вот вам варианты, хотите берите, хотите отказывайтесь, но отказ чреват снятием с очереди, предложено ведь было, а то что там очередник хочет, это его проблемы, значит не так уж и нуждается, как они любят этим козырять, что половина очередников только формально нуждающиеся, чтобы урвать у государства, а на самом деле сидят на кубышке и живут в нормальных условиях

0

42

только вот про батурину не упоминают, что она несколько раз за счёт города улучшала свои жилищные условия, вот это анекдот нарочно не придумаешь

0

43

мне когда в октябре дали смотровой, в джп сказали типо не согласитесь, потом ничего не увидите,по крайней мере до 13-15годов..
я тогда думала,да ладно специально пугают, чтобы чехов раздать! а оказалось все не так!
действительно так бы и получилось!

0

44

бадуська написал(а):

мне когда в октябре дали смотровой, в джп сказали типо не согласитесь, потом ничего не увидите,по крайней мере до 13-15годов..
я тогда думала,да ладно специально пугают, чтобы чехов раздать! а оказалось все не так!
действительно так бы и получилось!

не льстите им, пожалуйста, они действительно с трудом Чехов распихивали всем подряд, впаривали всем, лишь бы взяли, но все отказывались(теперь наверное жалеют, что отказались)
на тот момент они ничего не знали, что мэр за них возьмётся и что будут такие перемены, они по старинке Вас развели, как им казалось, как они многих разводили (я не исключение), но время сработало на нас, нам всем просто повезло, а тётенька как врала, так и продолжает врать и не прекратит, будет теперь следующих разводить, они мне чем то гаишников напоминают, просто хотят себе цену набить и получить свой гешефт

0

45

да наверно так и есть,но то что действительно время сработало на нас, я этому оч рада!!! :crazy:

0

46

бадуська написал(а):

да наверно так и есть,но то что действительно время сработало на нас, я этому оч рада!!! :crazy:

поздравляю всех тех кто попал в струю и успел заскочить в последний трамвай :cool:

0

47

спасибо! ;)

+1

48

irrinnа а давно на очереди стоите? уже ездили смотрели?

0

49

вот и до чехова дошли!
цитата:
"Сегодня мы ездили делать перерасчет и заключать доп.соглашение. У нас радостные новости - наш дом уже в собственности Москвы и начался процесс гос.регистрации договоров. Так что мы попали прямо во-время съездили к нотариусу (оформили доверенность на гос.регистрацию представителей ЦАЖа) и оплатили квитанции в Сбере (по 200 руб.с человека). Дэушка, занимающаяся этим вопросом, сказала что где-то недели через три будет уже зарегестрированный договор."

0

50

бадуська
я на очереди с 2008 года, мне в декабре дали смотровой, хотела после праздников съездить посмотреть, но как то не доехала, однажды презжала мимо, но там всё было закрыто, но район мне понравился, а сейчас что то всё приостановилось

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1