ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1

Сообщений 31 страница 40 из 957

31

они там очень важные и ничего никому не предлагают, хотя каждый имеет право ознакомиться, люди кто с ними посмелее и более жёстким тоном разговаривают многого добиваются, а если ещё и на диктофон записывают, то тогда они себя совсем по другому ведут, особенно боятся, когда у них всё письменно запрашивают, потому что ответить обязаны, как ни странно со скандалом действовать более эффективно, чем просьбами и уговорами
и Ольга тому пример

0

32

Скиф написал(а):

очень мудро поступили, что сразу согласились, а то взяли бы смотровой, пока бы поехали посмотрели, пока бы подумали, захотелось бы ещё что то выбрать(человека губит право выбора), потеряли бы кучу времени, профукали бы и этот вариант, а после кусали бы локти,
радуйтесь, что у Вас уже всё это позади, у Вас хороший выбор, место хорошее, дома хорошие, планировки квартир очень удачные, зато больше уже не будете унижаться перед тётями в кофтах и тратить время на сборы справок, так что всё что не делается, делается к лучшему, думайте о том, что могло быть и хуже, все кто крутил носом теперь горько жалеют

Кажая поездка в ДЖП - это полдня в очереди, перерекания с инспектором, а потом головная боль. Поэтому очень обрадовались, что хоть что-то дали  :jumping: 

бадуська

у вас очаровательный малыш, берите его с собой, чтобы таких тетенек очаровывать  :crazy:

нам дали 2 смотровых из двух худших мы выбрали лучшую  :crazyfun:
но обе практически без отделки...

0

33

Olga написал(а):

бадуська

у вас очаровательный малыш, берите его с собой, чтобы таких тетенек очаровывать  :crazy:

присоединяюсь, хорошая идея!

Olga написал(а):

Кажая поездка в ДЖП - это полдня в очереди, перерекания с инспектором, а потом головная боль. Поэтому очень обрадовались, что хоть что-то дали  :jumping:

а в управах приём 1 раз в неделю на 3, люди записываются с ночи, а когда доходит их очередь, им говорят: приходите завтра, т.е. через неделю и так до бесконечности, сплошное издевательство и унижение

0

34

Olga
спасибо)) почти всегда так и получается, что таскаю его везде с собой)))

а нам в смотровом дали 3 квартиры во 2 доме и 2 квартиры в 5 доме, посмотрели только 4, от одной квартиры (5дома) УК ключи потеряли...
2 квартиры из этих 4 оказались угловые,мы их посмотрели но даже не рассматривали как вариант, из 2 оставшихся выбрали нашу))

интернет-конференция
«Реализация городских жилищных программ в 2011 году в Юго-Западном округе» 02 марта 2011 года

moskv.ru/conference/plan/send/id/156

0

35

бадуська написал(а):

интернет-конференция
«Реализация городских жилищных программ в 2011 году в Юго-Западном округе» 02 марта 2011 года

спасибо за информацию

0

36

смотрю оформление прав собственности у джп идет полным ходом)
вот инфа с молодой семьи
г.Красногорск
"Внимание! Граждане, купившие квартиры у города по адресу Красногорский б-р д.13 к2!
Сегодня, ГУП "ЦАЖ" дал информацию о том, что на наш дом по адресу Крансогорский б-р, д.13. к.2 город оформил право собственности и уже можно ехать сдавать документы на госрегистрацию договоров купли - продажи!"
mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=22403#22403

Думаю скоро оформление собственности дойдет и до нас!!! :)

0

37

бадуська написал(а):

смотрю оформление прав собственности у джп идет полным ходом)
вот инфа с молодой семьи
г.Красногорск
"Внимание! Граждане, купившие квартиры у города по адресу Красногорский б-р д.13 к2!
Сегодня, ГУП "ЦАЖ" дал информацию о том, что на наш дом по адресу Крансогорский б-р, д.13. к.2 город оформил право собственности и уже можно ехать сдавать документы на госрегистрацию договоров купли - продажи!"

Думаю скоро оформление собственности дойдет и до нас!!! :)

почитал, спасибо, это радует, хоть шевеление и суета началась у них в королевстве, а то спят как медведь в берлоге, пора уже просыпаться, думаю к весной проснутся окончательно или ближе к лету, взялись за них конкретно

0

38

в интернет конференции, прочитала что теперь квартиры будут предлагать первоочередникам,пока их не обеспечат тем кто встал на очередь после марта 2005г предлагать ничего не будут...
я успела..я на очередь только встала в 2009, а на МС в 2010!
(надеюсь не отменят мое распоряжение префекта :unsure: )

0

39

бадуська написал(а):

в интернет конференции, прочитала что теперь квартиры будут предлагать первоочередникам,пока их не обеспечат тем кто встал на очередь после марта 2005г предлагать ничего не будут...
я успела..я на очередь только встала в 2009, а на МС в 2010!
(надеюсь не отменят мое распоряжение префекта :unsure: )

от души рад за Вас, очень повезло Вам,
да, слышал, что начали затягивать гайки, только как им быть, если не захотят плановые очередники получать квартиры, расположенные в 40-60км от Москвы?

0

40

спасибо)
да ведь из за этого и чехов в большинстве начали раздавать внеочередникам! да оч интересно как они выйдут из этой ситуации если так будет..
наверно потом плюнут на все и опять будут предлагать всем подряд, лишь бы забрали..

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1