ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1


Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1

Сообщений 21 страница 30 из 957

21

бадуська

тогда я бы на Вашем месте уже форсировал вселение, ведь всё равно они будут месяц-два устранять недоделки, а потом уже и договор у вас на руках будет, так что проявите активность и решайте вопрос с УК уже сейчас

0

22

Привет всем.Хочу получить копию решения префекта.К кому идти надо??? В джп ??? А они сопротивляться не будут.Тоже снимаем квартиру уже все осточертело.Опять ждать.Тоже уже хотим чего то делать в квартире,хоть ночку бы переночевать на своем матрасе.Жду ответа по поводу копии решения префекта!!!

+1

23

Скиф мне кажется они не заключат со мной договор на основании копии распоряжения..
ехать туда узнавать как то не охото, попробую на днях позвонить в УК и спросить! :)

0

24

лена где находятся ваши документы?если в цаже там и надо брать (мне так кажется). позвоните в ДЖП и узнайте!
мне копию давали в джп перед отправкой доков в цаж!

0

25

Насчет доков то они в цаже это точно,мы там были на первичн консультации.Звонить в джп и спросить.Наверное завтра позвоню насчет копии спрошу и насчет доков.А копию нам даже не предлагали взять.Вот такие дела....Мы из СЗАО.Чет уж их телефон я забыла надо теперь искать....

0

26

лена написал(а):

Привет всем.Хочу получить копию решения префекта.К кому идти надо??? В джп ??? А они сопротивляться не будут.Тоже снимаем квартиру уже все осточертело.Опять ждать.Тоже уже хотим чего то делать в квартире,хоть ночку бы переночевать на своем матрасе.Жду ответа по поводу копии решения префекта!!!

лучше Вам пойти в префектуру с официальным запросом, напишите заявление с просьбой выдать Вам копию распоряжения, они по фамилии и по дате быстро найдут, зато у Вас будет официальная заверенная копия с которой Вы уже можете сделать и нотариальную копию, а в ДЖП Вам дадут лишь ксерокопию

0

27

бадуська

Да, у меня в Департаменте Ольга Владимировна.... там кажется только она занимается МС. Ммм, если честно, не оч хорошо она к нам молодым семьям относится. Квартиру давать совсем не хотела, пришлось немного поскандалить, только после этого дала смотровой, мы даже не думая согласились, других вариантов у нас нет  :dontknow: 

Скиф  Спасибо вам за поддержку, бум надеятся, что все всё получат! Бум ждать!

0

28

Olga
Да она человек настроения! всегда обещает позвонить и никогда не звонит!
когда мы приехали чтобы нам выписали смотрой, сидела без настроения, заполняет чего то..а я с ребенком была,ребенку еще 2х лет на тот момент не было, и ребенок как специально начал ей улыбаться, позировать, она руки сложила и начала нам чего то говорить и он так же руки сложил и смеется))) и тут она такая добренькая стала, и выписала нам смотрой аж на 5 квартир))
вот нам выпала удача выбрать лучшую квартирку!

0

29

Olga написал(а):

Да, у меня в Департаменте Ольга Владимировна.... там кажется только она занимается МС. Ммм, если честно, не оч хорошо она к нам молодым семьям относится. Квартиру давать совсем не хотела, пришлось немного поскандалить, только после этого дала смотровой, мы даже не думая согласились, других вариантов у нас нет  :dontknow:

Скиф  Спасибо вам за поддержку, бум надеятся, что все всё получат! Бум ждать!

очень мудро поступили, что сразу согласились, а то взяли бы смотровой, пока бы поехали посмотрели, пока бы подумали, захотелось бы ещё что то выбрать(человека губит право выбора), потеряли бы кучу времени, профукали бы и этот вариант, а после кусали бы локти,
радуйтесь, что у Вас уже всё это позади, у Вас хороший выбор, место хорошее, дома хорошие, планировки квартир очень удачные, зато больше уже не будете унижаться перед тётями в кофтах и тратить время на сборы справок, так что всё что не делается, делается к лучшему, думайте о том, что могло быть и хуже, все кто крутил носом теперь горько жалеют

0

30

лена написал(а):

Насчет доков то они в цаже это точно,мы там были на первичн консультации.Звонить в джп и спросить.Наверное завтра позвоню насчет копии спрошу и насчет доков.А копию нам даже не предлагали взять.Вот такие дела....Мы из СЗАО.Чет уж их телефон я забыла надо теперь искать....

Вот и нам копию не предлагали - а очень хочется на нее посмотреть. лена уверен что многие будут признательны если отпишетесь по поводу того, что ответили на вашу просьбу дать копию решения префекта - я бы тоже взял такую бумажку с большим удовольствием - и было бы спокойнее на чуть-чуть.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том1