ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День города!

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Навстречу празднику! Юбилей города Чехова отпразднуем масштабно и насыщенно!

0

12

В связи с проведением праздничных мероприятий 30 августа 2014 года, движение транспортных средств без специальных пропусков будет запрещено на Советской площади, по бульвару Воинской славы, по ул. Дружбы на участке от ул. Чехова до дома № 20 ул. Дружбы, по ул. Первомайской от ул. Чехова до бульвара им. В.И. Ленина с 08 час. 00 мин. до 24 час.00 мин. Кроме того, движение будет закрыто по ул. Чехова от ул. Солнышевской до пересечения с ул. Московской с 08 час. 00 мин. до 24 час.00 мин.

0

13

В последнюю субботу уходящего лета, 30 августа, город Чехов отметит свой 60-летний юбилей. На этот день запланировано большое число торжественных и праздничных мероприятий, и районная администрация озвучила планы на праздник.
По городу будут установлены мониторы, которые с 9 утра и до 10 вечера будут демонстрировать фильм «Мой город, моя жизнь, моя судьба». В течение всего дня будут работать детские анимационные площадки (Березовая роща, мкрн Ровки, сквер ЧПК, мкрн Губернский, Вишневый бульвар).
С 08:00 до 11:00 – пройдёт праздничная литургия, Архиерийское освящение Иоанно-Предтеченского храма. А в 11:15 состоится торжественное освящение Никольского источника в Городском парке.

0

14

Городу и району – процветания и благоденствия!
Жителям – здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи, хорошей погоды, запоминающихся событий, замечательных впечатлений, отличного настроения!

Ну а вечером друзья, ждем салют под небеса! Пусть запомнит весь народ, День рожденья на весь год!

0

15

http://sd.uploads.ru/3mqPW.jpg
http://sd.uploads.ru/Mztld.jpg
http://sd.uploads.ru/rSmxk.jpg
http://sd.uploads.ru/sTr8X.jpg
http://sd.uploads.ru/aSoDz.jpg
http://sd.uploads.ru/f2aCW.jpg
http://sd.uploads.ru/5ExbQ.jpg
http://sd.uploads.ru/E5Oo4.jpg

0

16

Анна Семенович получила травму на Дне города Чехова

http://sd.uploads.ru/fa6Tn.jpg
http://sd.uploads.ru/bnK32.jpg
Известная певица стала жертвой собственных… длинных каблуков во время выступления на юбилейном Дне города в Чехове вчера вечером, 30 августа.
Маленькое досадное ЧП, очевидцами которого стали сотни жителей и гостей отмечавшего 60-летие города, случилось перед выходом Анны на сцену. В своём микроблоге Семенович, которой уж точно не откажешь в оптимизме и самоиронии, описала произошедшее вот так:
– Шла я счастливая на сцену и вдруг мой каблук застрял в какой-то трещине, и вот я уже лежу прям перед сценой с ободранной ногой и опухшим голеностопным суставом. Лежу и думаю, что делать? Спасибо девочкам из скорой помощи города Чехова, которые обработали мне раны и перевязали ногу и я смогла выступить на сцене. Было весело.


http://sd.uploads.ru/1cBHX.jpg
http://sd.uploads.ru/FnSAY.jpg

0

17

ГОРОДУ И РАЙОНУ - 60 ЛЕТ!
Фоторепортаж с места событий
Чеховский муниципальный район Московской области. Официальный сайт.
chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=9978

0

18

Масштабные мероприятия - это замечательно!

0

19

День города в Чехове пройдёт осенью

В этом году День города Чехова и Чеховского района было решено отметить не в августе, а в начале осени.

Торжественные мероприятия по случаю 61-го Дня рождения пройдут в нашем городе 5 сентября. Небольшой анонс предстоящего праздника сделала сегодня на оперативном совещании заместитель руководителя администрации Чеховского района Галина Смирнова.

Прежде всего праздничная программа будет представлена на Советской площади, в Городском парке, в микрорайоне Венюково, в ДС «Олимпийский». Площадки в сквере Полиграфкомбината, в микрорайонах Березовая роща, в Ровках, в мкрн Губернский, на Вишневом бульваре также станут местами празднования Дня города в Чехове 5 сентября.

Кроме того, мероприятия пройдут в усадьбе Лопасня-Зачатьевское, а в сквере им. А.П. Чехова разместится ярмарка ремёсел «Лопасненские умельцы». Пять анимационных площадок будет организовано для детей.

0

20

В День города движение автотранспорта будет ограничено
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 5 сентября 2015 года с 08 час. 00 мин. до 24 час.30 мин. будет запрещено движение транспортных средств без специальных пропусков на Советской площади, по бульвару Воинской Славы возле Мемориала в честь 44 и 58 танковых бригад, по ул. Дружбы на участке от ул. Чехова до дома № 20 ул. Дружбы, по ул. Первомайская от ул. Чехова до бульвара им. В.И. Ленина, а также по ул. Чехова от ул. Солнышевская до пересечения с ул. Московская

0