ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая у вас погода?

Сообщений 21 страница 30 из 392

21

Ну вот хоть немного прояснилось. Будем ждать июля.

0

22

вот такая

0

23

Гидрометцентр объявил «оранжевый» уровень погодной опасности по всей Центральной России, включаю Москву

— Я бы так сказал: температура до конца месяца, по всей видимости, будет оставаться ниже климатической нормы.
— Это уже следующий месяц, это уже июль?
— Да, на начало июля, это и подтверждает наши долгосрочные прогнозы, что этим 2015 годом лето будет не то что умеренно теплое и с достаточно обильными дождями, но все-таки ниже, чем положено по норме и по температуре, но выше, чем положено, по осадкам.
— То есть получается, что август тоже будет прохладным и дождливым?
— Есть вероятность того, что в августе ситуация начнет выправляться, август будет похожим на август. А в сентябре, скорее всего, ожидается за тяжное "бабье лето".

0

24

но уж очень у них жарко. Во вторник +35°

0

25

У тебя с такой погодой арбузы-то поспеют?

0

26

А завтра гроза и ветер...

0

27

Я так понимаю лето закончилось

0

28

Шкала цветовых кодов метеоопасности в России включает четыре уровня.
Зелёный говорит о том, что опасных явлений не ожидается,
жёлтый объявляют при потенциально опасных погодных условиях (осадки, грозы, высокие или низкие температуры).
Оранжевый уровень сообщает о том, что погодные условия представляют реальную опасность (шквалы, ливни, грозы, метели, жара),
а красный объявляют в том случае, если стихия (ураганы, проливные дожди, снегопады, засуха) может привести к человеческим жертвам и вызвать серьёзный материальный ущерб.

0

29

я вчерась окопалась под оранжевый уровень, но никакой грозы, молнии и метели не было!

0

30

видать к теплу...

0