ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая у вас погода?

Сообщений 1 страница 10 из 392

1

времена года превратности погоды жара холод метель снегопад ливни...

Какая у вас погода?
Поговорим о погоде.Сколько у вас градусов?

0

2

у нас сегодня прохладно, +4 и дождь http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/68470.gif

0

3

-10 снег

0

4

vado написал(а):

-10 снег

это где же так холодно, если не секрет, конечно?

0

5

Это не холодно, это комфортная погода для восточной Сибири (Байкал)

0

6

dfljif написал(а):

Это не холодно, это комфортная погода для восточной Сибири (Байкал)

согласна, если сухая погода и нет такой влажности и сырости, но лето как то по приятнее будетhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif
А Байкал - это тоже наверное красотища, если у кого есть фотки, прошу выкладывайте, пожалуйста, там где то и Алтайские горы вроде рядом, если не ошибаюсь http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1879-2.gif

0

7

времена года превратности погоды жара холод ливни...

Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

ВОИН СВЕТА написал(а):

собирались сегодня к вам приехать, но погода внесла свои коррективы. Мы решили вернутся, Поедем, скорее всего, в субботу

mnа написал(а):

Да, погодка просто прелесть для автомобилистовhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

8

Быть готовыми к морозам

В ближайшие дни в Чеховском районе похолодает на 10 градусов

Однако как сообщает Гидрометцентр России на следующей неделе столбики термометра могут упасть до 25 градусов мороза.

«Причиной морозной погоды станет дальнейшее усиление в атмосфере восточных процессов. Нагнетание холодного воздуха в нижнем слое атмосферы будет происходить из глубинных районов континента, где уже отмечаются сильные морозы. По ощущениям из-за ветра может казаться, что мороз на несколько градусов (3-5°) сильнее. Это обязательно надо учитывать, отправляясь на открытый воздух, и время пребывания на котором нужно выбирать разумно. На дорогах местами сохранится гололедица» - говорится в сообщении.

Глава района Александр Слободин провел рабочее совещание по вопросу бесперебойного обеспечения теплом населения и социальных объектов

На совещании присутствовали представители районной администрации, ЖКХ, чеховских электросетей.Главой района поставлена задача еще раз организовать проверку готовности муниципальных предприятий к работе в условиях сильного холода. Предписано принять дополнительные меры по обеспечению нормальной работы жилищно-коммунальных служб и бесперебойному обеспечению населения теплом. Организовать круглосуточное дежурство руководящего состава, ответственного за системы жизнеобеспечения населения.

- Необходимо усилить контроль за работой служб ЖКХ, укомплектовать аварийные службы кадрами, транспортом , необходимым оборудованием. Уведомить предприятия о возможном отключении электроэнергии, если на таковых имеются нежилые помещения, чтобы не тратить зря тепло, – подчеркнул Александр Слободин.

0

9

Чеховские новости.

Мари написал(а):

Сильные морозы в регионе продержатся до среды - Гидрометцентр
20.12.2012

Морозы в московском регионе продержатся еще как минимум пять-шесть дней, некоторое ослабление холодов можно будет ожидать только в среду на следующей неделе, сообщает Гидрометцентр РФ.

"В течение ближайших пяти-шести дней, самых коротких дней в году, морозы в столичном регионе не ослабеют. Их продолжит определять мощный антициклон, имеющий сложную эволюцию и уже продолжительное время с небольшими вариациями мигрирующий по северу и востоку в европейскую Россию", - говорится в сообщении.

В пятницу Московская область будет находиться на западной периферии области высокого атмосферного давления. При небольшой облачности обойдется без снега. Ночью температура в Москве будет опускаться до 19 градусов мороза, по области до 21 градуса, местами до 26. Днем мороз в Москве ослабеет до 13-14 градусов, в Подмосковье термометры покажут 12-17 градусов мороза.

В выходные центр холодного антициклона подойдет с востока к столичному региону. Специалисты Гидрометцентра, ожидают, что температура ночами в Москве будет опускаться до 21 градусов, по области - до 28 ниже нуля. Днем в городе будет всего лишь 15-17 градусов, в Подмосковье - от 14 до 19 градусов мороза.

"Не принесет ослабления морозов и начало новой недели. В понедельник в Москве и Московской области, все еще вблизи центра антициклона, температура ночами будет понижаться до 20-25 градусов, местами мороз будет сильнее, днем пока по-прежнему всего лишь от 14 до 19", - говорится в сообщении.

Во вторник мороз начнет ослабевать: ночью ожидается от 18 до 23 градусов мороза, днем - от 12 до 17.

"В среду на следующей неделе перестройка атмосферных процессов над европейской территорией России продолжится - постепенно возрастет влияние на погоду западных волн. Холодный антициклон будет медленно уходить на восток к Уралу, и появятся хорошие шансы на ослабление аномальных морозов, но при этом погода станет ветреной", - сообщает метеослужба.

0

10

Завтра в Чеховском районе прогнозируется сильная метель
25.12.2012

По информации Росгидромета, Центра «Антистихия», сегодня и завтра ожидается сильный снег, местами метель, ветер 15-22 м/с, гололедные явления, на дорогах снежные заносы.

Из-за сильного ветра в Московской области прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации.

Аристакес написал(а):

Созваниваемся с родными из Мурманска,ходят в сапогах, дожди,холодно. А здесь хоть и прохладно,но лето,пошла земляничка и грибы,а я намедни поймал карася на Филипповских прудах! Здорово!

Общение корпуса 6 (ул Земская д 9)

+1