ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » маньяки, насильники, серийные убийцы, извращенцы, педофилы...


маньяки, насильники, серийные убийцы, извращенцы, педофилы...

Сообщений 21 страница 30 из 85

1

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

ходят слухи, что в районе появился маньяк

0

21

Мы уже от шарахались

0

22

Пушистики - Хвостатики в беде...

opswi написал(а):

Живодёры в Губернском продолжают истязать животных

Микрорайон Губернский в Чехове вновь «засветился» посредством ЧП, связанным с издевательствами над животными. Так, вблизи помойки местные жители, включая детей, обнаружили замученного до смерти котёнка, точнее, его трупик. Животному отрезали уши, к шее была привязана верёвка.

И, вполне вероятно, что несчастный котик – далеко не первая (и не последняя) жертва живодёра. Кроме того, многие обладатели подобных психических нарушений зачастую представляют собой угрозу и для людей. Жители микрорайона пытаются выяснить, кто из соседей мог совершить такое, и привлечь к поискам полицию.

0

23

Ужас! Вот изверги! Ничего святого! :tomato:

0

24

В Подольске анестезиолог задержан за домогательства к беспомощной больной

0

25

А причем тут Подольск, у нас Чеховский район.

0

26

В Подмосковье насильник напал на девушку у детского сада
В Серпухове мужчина обманным путем отвел 17-летнюю девушку к детскому саду и, угрожая канцелярским ножом, изнасиловал ее.

0

27

Воспитатель детского лагеря в Подмосковье изнасиловал ребенка‍
26 июля в отделение полиции в Рузском районе Подмосковья пришла заплаканная женщина и сообщила, что ее 12-летнего сына изнасиловал воспитатель детского лагеря, в котором отдыхал мальчик.

0

28

У культурного центра МВД в Москве изнасиловали гражданку Таджикистана
Возле культурного центра московского МВД мужчина изнасиловал свою знакомую, гражданку Таджикистана. Девушка обратилась в больницу НИИ имени Склифосовского, где у нее диагностировали ссадины и гематомы груди.

0

29

Отчим изнасиловал 15-летнего пасынка в подмосковном Ступине.
Жительница подмосковного города Ступино заявила в полицию на собственного мужа, который, по словам женщины, изнасиловал ее 15-летнего сына от первого брака.

0

30

Житель Раменского района вовлекал подростков в занятие проституцией‍

Житель Раменского района Подмосковья привлекал 16 - и 17-летних подростков к занятию проституцией, его задержали, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » маньяки, насильники, серийные убийцы, извращенцы, педофилы...