ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » маньяки, насильники, серийные убийцы, извращенцы, педофилы...


маньяки, насильники, серийные убийцы, извращенцы, педофилы...

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

ходят слухи, что в районе появился маньяк

0

2

Хватает то что мкр. Губернский самый проблематичный в качестве благоустройства , вдобавок еще какие то маньяки появились.

0

3

Про каких вы маньяков говорите? Становится страшно.... У меня 19 летняя дочь что ее вообще из дома не отпускать? Я живу на уездной дом 1

0

4

Елена-москва, Вы ещё квартиру и подъезд напишите, и когда Вас дома нет!!!!

0

5

Валерв а к чему такой сарказм по поводу маньяка? Я не думаю что эта проблема волнует только меня.....

0

6

Зачем писать где Вы живете и про Вашу семью, в теме про маньяка?!

0

7

Валерий, ну что Вы девушек пугаете, думаю, что это преувеличение и Елене не нужно принимать это близко к сердцу.

0

8

РИАМО - 6 авг. Мужчина в течение трех месяцев насиловал свою 12-летнюю дочь в подмосковном Чехове, сообщил РИАМО источник в правоохранительных органах.
«В подмосковном Чехове задержан мужчина 1980 года рождения, который в течение трех месяцев насиловал свою 12-летнюю дочь», - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области подтвердили факт задержания мужчины, не уточнив подробности.

В СМИ пишут, что в Губернском...

0

9

По Чехову бродит маньяк-педофил?

Маньяк-педофил – именно так в Чехове в считанные дни окрестили мужчину, который пытается заманить девочек наивными байками. Так, по словам одной из мам, к дочери прямо на её глазах пристал человек, который «звал девочку показать домик, где феи живут». Встревоженная мама наблюдала за происходящим с балкона и окликнула девочку, запретив ей куда-либо идти. Увидев женщину, мужчина поспешил скрыться, «по словам очевидцев он направился в сторону Чепелёва».

Тема о разгуливающем по городу педофиле, завлекающем детей довольно заманчивыми предложениями и обещаниями, стала чуть ли не главной на повестках родительских собраний. Впрочем, педофилы, к сожалению, далеко не редкость ни в Чеховском районе, ни где-либо ещё в нашей стране. В Чехове и ранее сообщалось о злоумышленниках, которые либо совершают насилие над детьми дома, либо пытаются увести детей прямо на улице. Так, к примеру, возле одного из чеховских детсадов маньяк демонстрировал детишкам через ограду свои гениталии, и неизвестно, к чему бы это могло привести, если бы не возмущения местных жителей, которые буквально прогнали бесстыдника с окрестностей детсада.

0

10

А где воспитатель то был? А родители от одного садика прогнали к другому. Надо было полицию вызывать. Хотя бы сфоткать надо было этог урода

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » маньяки, насильники, серийные убийцы, извращенцы, педофилы...