ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » "Карнавал"-Торговый развлекательный центр в Чехове.


"Карнавал"-Торговый развлекательный центр в Чехове.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

23 февраля в ТРЦ «Карнавал» пройдёт увлекательная программа под названием «Игры настоящих мужчин».
В каждодневной рутине серых будней мужчинам часто недостаёт динамики, свежих эмоций и выплеска адреналина, а на празднике в ТРЦ «Карнавал» у них появится прекрасная возможность выразить своё сильное мужское начало в процессе традиционных игр.

0

22

в "карнавале" есть, в "уюттере". я там покупала
Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

0

23

Чеховцев ждут Карнавальные выходные

Насыщенные яркие выходные наступят в Чехове на будущей неделе и будут радовать нас на протяжении всего последнего уикенда этого лета – целых три дня с 28 по 30 августа. Мы уже успели соскучиться по праздникам в ТРЦ «Карнавал», и теперь у гостей и жителей г. Чехова есть возможность отпраздновать день рождения этого ТРЦ вместе с ним.

Итак, празднование 4-летия «Карнавала» начнётся в пятницу, 28 августа, – с «Карнавальной дискотеки» в 19:00. Почти до самого закрытия ТРЦ – до 21:30 – его посетителей ждут жаркие летние ремиксы от регги-группы, танцы, бесплатная фотосессия. Ну и, конечно, по сложившейся традиции – разнообразные конкурсы, призы и подарки.

А в субботу, 29 августа, в Чехове наступит настоящая «Карнавальная ночь». Принять в ней участие можно будет, посетив ТРЦ «Карнавал» с 19:30 до 21:30. Бразильские танцы, выступления музыкантов, человека-оркестра, бесплатные фото и розыгрыши призов каждые 10 минут, познавательные мастер-классы, музыка, – вот далеко не полный перечень составляющих праздника «Карнавальная ночь». Кроме того, на 4 этаже ТРЦ по случаю его дня рождения в очередной раз разместится ярмарка уникальных товаров Weekend market.

Шоу-программа продолжится в «Карнавале» в воскресенье, 30 августа: все желающие приглашаются на «Карнавальный пикник», который будет проходить с 13:00 до 16:00. И снова гости праздника смогут поучаствовать в бесплатных фотосессиях от профессиональных фотографов г.Чехова, а юных чеховцев ждёт увлекательная детская анимационная программа. На своём дне рождения ТРЦ «Карнавал» также разыграет суперприз – планшет Apple.

0

24

Может быть это было сделано умышленно, чтобы заманить, а раз пришли то и заплатите столько, сколько скажут. Переняли данный маркетинговый ход,наверно, у наших салонов красоты.

злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые

0

25

В ТРЦ «Карнавал» появится новая развлекательная зона

Посетителей ТРЦ «Карнавал» интересовал вопрос о том, куда делись игровые автоматы и почему закрыта анимационная зона для детей. Как оказалось, в ТРЦ готовится к открытию новая игровая зона.
Территория на 4 этаже торгово-развлекательного центра была закрыта на реконструкцию около месяца назад и станет доступна для посещения к Новому году. Теперь вместо игровых автоматов, карусели и батутов здесь развернётся большой комплекс для детей, включающий самые разнообразные и увлекательные подвижные игры

0

26

Вот это очень здорово.

0

27

Да, вот не смотрел в "Доброделе": мостик через коммуникации (как идти от Карнавала в сторону Венюково) обрушился. Кто-нибудь будет его чинить?

0

28

ТЦ «Карнавал» постепенно превращается (или уже превратился?) в рынок, точнее не сам торговый центр, а его фронтальная площадка. Впрочем, многочисленные торговые палатки теперь бросаются в глаза прежде самого ТЦ.
Здесь теперь можно найти всё – от ширпотребной всевозможной одежды до продуктов питания в виде мяса, сухофруктов и овощей. По мнению местных жителей, рынок просто вернулся на свое прежнее место, ведь до строительства самого популярного ТЦ в Чехове тут располагались торговые палатки и лотки.

0

29

«Карнавал» приходит к покупателю
Альфа-банк избавляется от торгцентра

Инвестиционная компания А1, входящая в «Альфа-групп», нашла покупателя на торговый центр «Карнавал» в подмосковном Чехове. Этот объект может приобрести Сбербанк в интересах одного из своих клиентов. Рыночная стоимость «Карнавала» почти в полтора раза ниже заявленной продавцом, поэтому поиск интересанта занял почти год.
....
По словам директора департамента финансовых рынков и инвестиций Knight Frank Алана Балоева, небольшие торговые центры в городах ближнего и среднего Подмосковья интересны обычно небольшим инвесторам, так как они дешевле крупных столичных объектов и обладают понятными конкурентными преимуществами. У торгцентра «Карнавал» гарантированный трафик посетителей из числа местных жителей и нет прямых конкурентов в городе. «Это объект со стабильным денежным потоком на долгосрочную перспективу, но об увеличении доходности говорить не приходится»,— поясняет господин Балоев. Он добавил, что покупательная способность жителей Чехова сопоставима со столичной, так как большинство горожан работает в Москве.

0

30

ИГИЛ, теракт, минирование, бомбы, самоподрыв, шахиды...

okuzyiru написал(а):

Полиция проверяет сообщение о взрывном устройстве в торговом центре «Карнавал» в Чехове

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » "Карнавал"-Торговый развлекательный центр в Чехове.