ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » прорвало трубу,затопили соседи и др.аварии


прорвало трубу,затопили соседи и др.аварии

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

248 квартира, проявитесь, пожалуйста!!!! вы заливаете соседей, из-за вас перекрыли стояк с холодной водой! диспетчерская и дежурный слесарь с нетерпением ждут вашего звонка!

0

12

nipa3 написал(а):

практика использования заглушек показала, что заглушки выковыриваются-выбиваются должниками обратно в общий стояк и в результате, если она не выскочит в подвале, а встаёт у какой либо нижерасположенной квартиры поперёк - случается залив квартир через унитаз всем что идет по канализации из верхних квартир.. менее месяца назад отрабатывали такую заявку... вечер.. все люди дома.. пока аварийная приехала - жилец 2го этажа проклял всех... боюсь представить что в квартире творилось..

Интересно, нa сколько денег иск в суд подaст жилец второго этaжa?

0

13

вам помочь поменять регуляторы давления или прокладки, или еще что-то там?

0

14

Общение ул.Земская, д.6 (корпус 3)Том2

Татьянка-4е написал(а):

Печально. Вот не живут и не знают, что их тож подтопило.

0

15

Ирин, а что значит "перетоп"?

0

16

Но дело ваше, если уж действительно трубы мешают, то выбора не остается.

0

17

а вот про клапан, и про все остальное мне сказали...

0

18

Подставляй ведерки

0

19

или тазики с крышками

0

20

И вот тут происходит «сбой в программе». Жители многоквартирных домов, решающие таким образом сэкономить, не думают о том, что давление в водопроводной сети ниже, чем в отопительной. А это значит, что при смешивании обычной водопроводной воды с водой из батареи происходит утечка последней. В итоге из отопительной системы вода попадает в систему снабжения дома холодной водой. А это значит, что при добавлении красителя в отопительную систему – во всех находящихся выше этажа нарушителя квартирах холодная вода из водопровода окрашивается в зеленый цвет.

Утечка обнаруживается довольно быстро: жители дома начинают жаловаться. То есть, городские власти должны получить большое число добровольцев, готовых помочь в обнаружении причины позеленения воды.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » прорвало трубу,затопили соседи и др.аварии