ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение


поликлиники, больницы, здравоохранение

Сообщений 61 страница 70 из 486

61

Вроде я её на плане и не видел. Её стёрли?

0

62

Юша написал(а):

а можно подробнее, я там была с детьми много раз и ничего ужасного там не увидила.

Я там тоже не видела. ЛОРа не видела, окулиста детского не видела. Может, сейчас появились, мы давно там не были.

0

63

superforexx написал(а):

Вроде я её на плане и не видел. Её стёрли?

решили отделаться тем, что откроют отделения в домах 15 и 17, да и то не ранее, чем через полгода, а пока народ будет ездить на Пионерскую :dontknow:

0

64

FiLkI написал(а):

Я там тоже не видела. ЛОРа не видела, окулиста детского не видела. Может, сейчас появились, мы давно там не были.

Мы с дочкой как раз к ЛОРу и ходили и окулист вроде был...
Конечно это не Москва, так сказать - Добро пожаловать в Россию, хотя правильно сказать в МО, так как в других регионах дела намного хуже (((

0

65

Юша написал(а):

Мы с дочкой как раз к ЛОРу и ходили и окулист вроде был...
Конечно это не Москва, так сказать - Добро пожаловать в Россию, хотя правильно сказать в МО, так как в других регионах дела намного хуже (((

Я не помню сколько лет назад, но мелкая травмировала глаз. Детского окулиста не оказалось в природе, к взрослому была очередь человек в 50. Очень хорошая и внимательная женщина нас приняла, но чего мне стоило прорваться через толпу бабушек с орущим от боли ребенком, страшно вспомнить.  :D
Терапевты у нас свои в Венюках, а вот к специалистам ездили на Пионерскую.

0

66

FiLkI написал(а):

но чего мне стоило прорваться через толпу бабушек

неотъемлемый атрибут всех поликлиник, или клуб по интересам, кому за 60 :D

0

67

Юша написал(а):

в других регионах дела намного хуже (((

Юша, ну я не могу сказать за все регионы, но вот в Курске мы часто бываем. И прививки делали плановые, и в хирургию обращались, и к дерматологу в этом году умудрились попасть. Везде спокойно, бесплатно по полису. Ничего такого, что вызвало бы отрицательные эмоции.
Да и в Чехове, собственно, никакого ахтунга кроме отсутствия специалистов, я не видела. Там, куда с детьми попадала, все было на хорошем уровне.

Отредактировано FiLkI (Ср, 25 Янв 2012 01:46)

0

68

FiLkI написал(а):

но чего мне стоило прорваться через толпу бабушек с орущим от боли ребенком, страшно вспомнить.

оооо, я это тоже как-то проходила в Москве, послали нас на снимок с месячным малышом, снимок был срочный, сын уже устал измучился орал благим матом...
бабулички из очереди обозвали меня ехидной а не матерью, долго мыли мне кости на всю больницу, но не пропустили

отсутствие специалистов - вполне понятно, в Москве они свыше 30 т получают, а в области 1/3 - и обслуживают не райончик, а целый город и пригород :mad:

Я вообще этого понять не могу!!! Как бюджетные ставки могут так отличаться в зависимости от региона!!!
С чего взяли что жизнь в Москве настолько дороже, что можно за ее пределами платить копейки. Чем она дешевле например в Чехове. Что люди голые ходят, или им есть мясо не надо, или за квартиру платить...

На мой взгляд это просто отговорка, а пенсии и з/п в Москве выше, чтобы бунтов рядом с кремлем не было...
ой простите - это уже в другую тему..))

0

69

Добрый вечер! срочно нужна медсестра, чтобы делать уколы ребенку, 2 раза в день.

0

70

По моим сведениям в районе открыта поликлиника, где раньше был тех. осмотр? Так ли это. Кто в курсе прошу проинформировать!!!

По моим сведениям в районе открыта поликлиника, где раньше был тех. осмотр? Так ли это. Кто в курсе прошу проинформировать!!! Кто нибудь туда обращался? Что за контора?

Отредактировано Иегрес (Ср, 22 Фев 2012 13:36)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение