ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение


поликлиники, больницы, здравоохранение

Сообщений 341 страница 350 из 486

341

Вот только могут не принять в другой поликлинике, скажут по месту жительства идите, да и особо в Чехове выбирать то нечего...Если только в Москву..

0

342

Всё познаётся в сравнении. Мы своих воспитывали в спартанских условиях, благо что сама доктор, всех в округе лечила, а сейчас не могу нет сертификата, так что не обессудьте, помогла бы, но боюсь засудят. Старайтесь всё-таки проблемы решать спокойно, ведь криками и жалобами, если это конечно не криминал, ничего не добьёшься хорошего, а вот спокойно можно всё решить. У нас тоже были проблемы и мы тоже воспитывали детей, у меня уже трое взрослых мальчишек, так что ваши проблемы мне близки, но ещё раз повторюсь решайте всё спокойно.

0

343

Девочки, может кто подскажет, чего и сколько в месяц дают на молочной кухне для 1,5 годовалого ребенка? Я тут выше прочитала список - он соответствует действительности?

0

344

В Центральной районной поликлинике запущен в работу новый аппарат – цифровой маммограф

0

345

winter-x написал(а):

ДМИТРИЙ25967 написал(а):

    к июню будет. разработан проект размещения в микрорайоне поликлиники, детсада N3, здания школы, который нам- жителям микрорайона на обсуждение предложат.

Поликлинику предполагают разместить в другом месте? Я правильно понимаю?

Сказано было, что размещаться поликлиника будет не в лесу.

0

346

winter-x написал(а):

В «Губернском» планируется вторая очередь школы и строительство поликлиники. Мы обсудили с руководством СУ-155 сроки, каким образом у нас всё будет выполняться. В этом году там планируется начать строительство детского сада и поликлиники. Детский сад – это уже не инвесторский контракт, а программа Губернатора!

А где конкретно еще один детсад он собирается построить?

0

347

С его слов, там где должна была быть поликлиника.Если ничего не поменял.

0

348

Евгения написал(а):

Скажу Вам как мама 5-летнего и полуторагодовалых детей.
С младенцем ДЕЙСТВИТельно тяжелее.
Пока ребенок не ходит, его приходится держать на руках эти несколько часов. Стулья не всегда уступают. А это, извините, килограмм 10 бывает. А некоторые мамочки после кесарева.
Когда ребенок только начинает ходить, приходится ходить за ним "крючком" все эти часы ожидания. На руках он уже не сидит.
ИМХО, с 4-летним проще.
Хотя, все дети по темпераменту разные.

не могу поддержать вас, т.к. 4-летних детей нечем занять на 4-5 часов в душном коридорчеке, для меня легче доехать до Москвы. у каждого своя правда, но хамство в чеховских поликлиниках не для слабонервных, имхо

0

349

Я уже 3 года хожу в Чеховскую поликлинику и ни разу никто не нахамил, в Губернской вообще все очень положительные что в детской, что во взрослой поликлинике.

0

350

Мне тоже никто, везде доброжелательно относятся.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение