ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение


поликлиники, больницы, здравоохранение

Сообщений 291 страница 300 из 486

291

Очередной ответ поступил:
Дорога вне компетенции Администрации Чеховского района;
Строительство пешеходного перехода и тротуаров рассматривается при формировании Программы 2014 г зависит от выделения финансирования;
Автобусных маршрутов - много, но по увеличению количества рейсов и продолжительности работы автотранспорта Администрация Чеховского района обратилась в Администрацию города Чехов;

http://s6.uploads.ru/t/7nzFK.jpg

"Интервал движения общественного транспорта в часы ПИК составляет 10-15 мин";
Расписание автобусов составлено с учетом своевременности доставки пассажиров к месту работы;
Вопросами остановки автобусов Москва-Серпухов и Москва-Протвино на существующей остановке "ПМК-20" заниматься никто не будет - вне компетенции;
К Застройщику предъявляются требования №214 ФЗ и №2300;
Здравоохранение:
с 1.11.13 г в отделении педиатрии мкр."Губернский": - проводится забор анализов у детей;
- прием участковыми педиатрами.
с 1.01.14 г ввод офисов врачей общей практики для обслуживания взрослых

http://s6.uploads.ru/t/XazY9.jpg

Так что после новогоднего застолья, кто желает - есть возможность на открытие попасть медучреждения!

0

292

После Новогодней ночи что ли?

http://s7.uploads.ru/t/rKvNC.jpg

0

293

Сегодня состоялась получасовая встреча вместо десятиминутной с С.Юдиным, А.Суховым и А.Аверьяновым.
Всего три вопроса обсуждалось:
1. Продолжается выставление счетов населению за услуги отоплания по установленному тарифу, а не по показаниям приборов учета
Ответ А.Сухова - до 25 декабря 2013 г УК на сайте обещало отчитаться за 2013 г, как обещано на общем собрании 27 ноября 2013 г.
Имеющийся факт имеет место быть - это в корне не верно: дома получающие услуги от котельной города - оплачивают по нормативу (Постановлению), а дома с крышными котельными должны оплачивать по другим расценкам, и с пристроенными котельными по расценкам реально полученных услуг.
После чего обязательно должен произойти перерасчет за период оплаты по неправомерному взысканию денежных средств.
С.Юдин дал указания А.Сухову взять на контроль этот вопрос и в случае отсутствия требуемого и обещанного отчета провести собрание в школе как 27 ноября т.г. и поприсутствовать лично и послушать как обещанное не исполнено в установленный самими срок отчета.
2. По месту строительства поликлиники.
Ответ А.Аверьянова:
Проектом предусматривалось на 200 посещений в поликлиниках на первых этажах дома на окраине микрорайона Губернский. В свете вышедших новых нормативных документов в домах запрещено обустраивать поликлингики. Принято решение поликлинику построить на 400 посещений и в отдельном здании. Техническое задание передано в июле 2013 г в проектный институт с местом расположения за домами по ул.Земская № 15 и №17 ЛЭП и нижним левым углом сквера на территории 1.3 га. Существующий лес - земля не лесфонда. Слушания все прошли и есть положительное заключение - доложил Аверьянов.
Самое интересное, не понял - почему то участок сквера не входит в территорию Застройщика! Застройщик картинку нарисовал для дизайна получается???
На предложенных Инициативной группой территориях строить поликлинику нельзя - САНПИН запрещает строить между домом №1 - разворотной площадкой и выездом из микрорайона на пустыре по п.3.8."Временно сокращенные производства не являются основанием для изменения зон" - как то так озвучил.
С.Юдин дал указания А.Аверьянову еще раз разобраться к предложениям по возможности размещения поликлиники в другом месте.
За дорогой на Репниково нельза - территория не города Чехов, а за ул Уездная дом №2 будет строиться станионарная больница между Губернским и Губернский-2.
3. Вопрос транспортного обеспечения
Выдал на руки всем присутствующим сводное расписание автобусов №22, №23, №14, №15, №4, №60 и №61, где видно интервал движения автобусов и выдал предложения по корректировке расписания автобусов под приезд электропоездов на ст.Чехов и платформу Чепелево.
С.Юдин дал указания А.Сухову разобраться и прислушаться к предложениям по возможности. Попросил в интервал с 19:55 до 20:40 пустить дополнительно автобус №23 - запущенный под жителей микрорайона Губернский на 90% хотя бы имеющиеся в распоряжении автопарка фордики (маленькие автобусы.

0

294

В свете вышедших новых нормативных документов в домах запрещено обустраивать поликлингики. Принято решение поликлинику построить на 400 посещений и в отдельном здании.

Я не понял - а вот обещанная взрослая временная поликлиника в 17-ом доме, которая сейчас проходит лицензирование и которую планируют открыть 1 января - ее теперь не будет?

0

295

пока не построят поликлинику на 400 посещений, в домах №15 и №17 будут действовать филиалы поликлиник города Чехов

0

296

Это же не полноценная поликлиника, а приём семейных врачей.

Управление здравоохранения Чеховского района продолжает призывать местных жителей пройти диспанзеризацию.

Я это всё знаю. Сама доктор.

Если есть деньги то можно и в частной. А так всё верно, диспансеризация фикция, это и на медсайтах говорят. Очередная отмывка денег чиновниками, не удивлюсь если на бумаге мы все прошли диспансеризацию.

0

297

А я вот, про отчет по району только от Мин.здравоохранения узнала.

0

298

подскажите пожалуйста,что за история с открепительными талонами по месту предыдущего места жительства для поликлиники ???старшая медсестра сказала предоставить их здесь...правда я не поняла зачем они вообще нужны,раз есть прописка (типа это все делается из-за не имеющих прописку),но позвонив по прежнему месту жительства меня мягко говоря послали,что это чеховские должны нас прикрепить и отчитаться перед теми.....у кого-нибудь возникли какие-нибудь проблемы с этим?и как разобраться?:(

0

299

Нусечка написал(а):

подскажите пожалуйста,что за история с открепительными талонами по месту предыдущего места жительства для поликлиники ???старшая медсестра сказала предоставить их здесь...правда я не поняла зачем они вообще нужны,раз есть прописка (типа это все делается из-за не имеющих прописку),но позвонив по прежнему месту жительства меня мягко говоря послали,что это чеховские должны нас прикрепить и отчитаться перед теми.....у кого-нибудь возникли какие-нибудь проблемы с этим?и как разобраться?

Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Но когда я позвонила в свою бывшую поликлинику при старшей медсестре, там мне сказали, что в здешней поликлинике должны сами делать запрос, это их прямая обязанность, и никому самому открепляться не нужно. После этого медсестра быстренько прикрепила обоих моих детей, послав запрос по предыдущему месту жительства

0

300

вот и я сейчас почитала приказ,на который они ссылаются,там черным по белому написано,что эти должны в течение 2 раб.дней отчитаться перед теми с подтверждением о том,что я хочу получать мед.обслуживание у них,а те потом направить соответствующую информацию в том числе и мед.документы,которые мне летом итак отдали без проблем.Теперь не знаю куда кидаться и что делать:(

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение