ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение


поликлиники, больницы, здравоохранение

Сообщений 271 страница 280 из 486

271

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Очень хочется рассказать про нашего доблестного хтрурга в г.Чехове (Детская поликлиника). Сын 7 лет, сломал руку в деревне у бабушки. так получилось, что бежал и упал на железную трубу, сломал в трех местах. Там же на месте ребенку вставили операционным способом спицу и наложили гипс. Который положенно было снять через месяц. Через месяц мы пришли к нашему хирургу, просидели, как всегда к ниму 3,5 часа. На что мне было сказано, приходите завтра без очереди, мы снимем гипс, предварительно займите очередь в рентген кабинет. Так и сделали. очередь заняли,пришли. Он сказал, почему вы пришли. я напомнила, что пришли снимать гипс. Мне выдали ножницы по металу и сказали - снимайте. Я сама снимала ребенку гипс. Сказала спасибо и мы ушли в рентгенкабинет. Принесли снимок. Он его посмотрел и сказал - езжайте вытаскивайте спицу. Это в приемный покой. Мы поехали. Там просидели часа полтора. Руку нашу посмотрели и сказали - не срослась! езжайте обратно накладывать гипс. Вечером у ребенка болела рука и я примотала ее бинтом как могла. Мы приехали на следующий день, в четверг. И хирург мне заявил, что принимать не будет и ему наплевать на то, что там написали про гипс. Мы пошли к глав.врачу, она сказала - обратитесь к зав.отделения. Спасибо ему большое и человеческое. Кабинет №7 напротив регистратуры.  Выделили мне помощницу и мы вместе с ней ребенку накладывали гипс. Нагрели чайник с водой. и через еще 3 недели сняли тоже сами в той же больнице. как говорила Раневская - если человек очень сильно хочет жить, то медецина бессильна.

0

272

Прошу прощения за орфографические ошибки. Очень уж наболело.

0

273

Сочувствую...я бы на месте отца ребенка этими же ножницами по металлу отрезал я....ца такому хирургу....

0

274

Весной, когда у меня возникла тупиковая ситуация с лечением ребенка, я обратилась на сайт минздрава со своим вопросом, ответили через неделю - вопрос решился сразу!!!

0

275

Недавно переехали, устаивала ребенка в сад. Пришлось посетить местные поликлиники.
Общее впечатление положительное.
В поликлинике на Губернском работники проявили себя очень внимательными, особенно старшая медсестра. Правда с педиатром еще не имели дела. Только не поняла почему прививку манту делают сторого до 10 часов. Нам не сделали.
В поликлинике на Пионерской сталкивалась с заведующей и ее замом. Заведующая, на мой взгляд, строгая, но справедливая. А вот ее зам. очень понравилась, добрая, вежливая, внимательная. После осмотра отправила на манту, очереди не было, местная медсестра удивилась почему на Губернском делают до 10 часов.

0

276

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifПоделитесь впечатлением от оформления мед. Книжки,кто делал??

0

277

Где еще можно найти дерматолога в Чехове? На Пионерской прием только по пятницам.

0

278

3 ТЕРАПЕВТА ЖИТЕЛЯМ «ГУБЕРНСКОГО»
http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2013/10/479_1.jpg

В микрорайоне «Губернский» Чеховского района откроется терапевтическое отделение уже в начале нового года.
Строительные работы ведутся активно, и уже до конца текущего месяца планируется их завершить. Далее рабочие займутся отделкой. Если и дальше строительство будет продвигаться столь же ударными темпами, уже в начале нового года жители «Губернского» смогут ходить к своим терапевтам, а очереди в городскую поликлинику заметно поредеют. Ведь микрорайон «Губернский» довольно крупный и уже давно пора было открыть медицинское учреждение непосредственно для его жителей. Терапевтическое отделение откроется по адресу: г. Чехов, ул. Земская, д.15, и принимать пациентов будут три врача терапевта.
chehov-vid.ru/news/health-news/3-terapevta-zhitelyam-gubernskogo.html

0

279

На счёт дефицита кадров, главный врач не использует даже те , которые согласны работать в Губернском , но надо проучить,т.к. закончился сертификат. Теперь я уже нашла другую работу и буду помогать людям , которые нуждаются в моей помощи. А надеялась, напоминала о себе, данные все были.

0

280

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,есть ли в Чехове или окрестностях возможность  пройти ребёнку аппаратное лечение на глаза?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение