ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение


поликлиники, больницы, здравоохранение

Сообщений 241 страница 250 из 486

241

Warnak
Надо было к нам идти, в Губернский))) Тут тоже, правда, не быстро, но зато люди приятные работаютhttp://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

0

242

добрый день всем!)у меня такой вот вопрос.мы с мужем скоро переезжаем в Губернский,а меня интерессует такой вот вопрос я прописана в Москве и прописываться пока не буду тут.сейчас вот беременна,примут ли меня в больницу или нет?если да то куда обращаться.   Заранее спасибо за ответ))

0

243

Elenakuz написал(а):

добрый день всем!)у меня такой вот вопрос.мы с мужем скоро переезжаем в Губернский,а меня интерессует такой вот вопрос я прописана в Москве и прописываться пока не буду тут.сейчас вот беременна,примут ли меня в больницу или нет?если да то куда обращаться.   Заранее спасибо за ответ))

а полис ОМС есть?

0

244

да. только московский от макс-м

0

245

Elenakuz написал(а):

да. только московский от макс-м

так по нему обязаны принимать на всей территории нашей необъятной... Тем более полис московский, у них самое оплачиваемое покрытие. у каждой Страховой компании (которой доверено ОМС) есть спец.обученные люди, принимающие жалобы от плохо обслуженных граждан России. (только это секрет, я Вам этого не говорил...)

Отредактировано Кандид (Сб, 6 Июл 2013 19:56)

0

246

спасибо:-):-) а еще не подскажете адрес где находится больница?)

Адреса,телефоны,графики работы организаций

0

247

Ulica написал(а):

Warnak написал(а):
НА ЗАМЕТКУ ВСЕМ СОСЕДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня (01.07) посетили детскую поликлинику на ул. Пионерская с целью - продлить больничный в связи с болезнью детей...
выписывает справки медсестра Куликова Наталья (отчество заведующая поликлиники "не знает"  ) - мало того что 50 минут писала несчастную справку, так еще и при людно оскорбляла всячески!!!  видите ли у неё на всех нервов не хватает и за 6,0 тыс. рублей она работать не собирается!!!   
справку мы все равно получили... НО!!!! осадок от посещения остался и соответствующее отношение к данному сотруднику сформировалось....а почему на пионерскую? а наша поликлиника что не работает?   
Подпись автораЛучше быть умным и тупить, чем быть тупым и умничать)))

Так наверняка Вы без талона вне очереди пытались проникнуть в кабинет для решения своего вопроса.

0

248

Вчера была в нашем дорогом стоматологическом центре. В прямом смысле дорогом. Просила посчитать сколько будет стоить пломбирование зубы, выпала пломба, для начала посчитали саму пломбу без работы от 1500 до 1900рублей, в чём разница администратор не смогла объяснить- Уже не профессионально, далее положить точечную прокладку 360 ну цену точно не помню, затем анестезия, самое дешёвое оказалась работа врача, итого начальная цена от 2700, а дальше как врач скажет. Что-то невообразимое с ценами,не понравилось. Мой врач в отпуске, буду искать другого, чтоб поставила пломбу. Я так думаю, что работы там не много, пломба выпала 2 дня назад, а была поставлена 2 года назад, я не думаю что там запущенный кариес. Что-то хозяева данного центра перебарщивают с ценами. УЗИ органов малого таза 1100, а около карнавала 700. Не нравится когда на больных так наживаются.

0

249

Лечу в нашей стоматологии зубы ребенку. До этого несколько раз лечились в Москве в "Зубренке". Сравнивали цены - примерно одинаково, но здесь ехать никуда не надо.

Что до взрослого лечения - 2-2,5 тысячи за лечение 1 зуба, на мой взгляд, не так уж и много. Попробуйте сходите куда-нибудь типа Мастердента - там мигов тысяч 10 насчитают.

Сколько людей - столько и мнений.

0

250

А сам микрорайон находиться от Чехова за сколько километров? И есть ли мед\учреждения поблизости?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » поликлиники, больницы, здравоохранение