ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Стены и потолки со светильниками


Стены и потолки со светильниками

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Привет Соседям. Кто клеил фотообои на стену,посоветуйте какие лучше брать,есть почему то по 2000р и по 10000р.
Неужели те которые по 2000,так уж плохи? может кто сталкивался.Спасибо.

0

22

Вот нашла информацию про фотообои:
-Бумажные фотообои (матовые или глянцевые)
-Бумажные с защитной ламинацией
-Текстурированные( под холст,лен,штукатурку,песок и др.)
-Фотообои на флезилиновой основе без текстуры.
-Самоклеящяяся пленка
Цена зависит от текстуры, толщины и покрытия. Самая простая текстура - понятно дешевая, если хотите, чтобы текстура напоминала ткань или венецианскую штукатурку - это обойдется несколько дороже, но эффектнее смотрится и скрывает небольшие неровности стен (к сожалению идеальных стен не бывает). То же относится и к толщине - чем толще, тем проще клеить. Однозначно на флизелиновой основе более качественные, чем на бумажной.
Еще обратите внимание, для того, чтобы фотообои не выгорали есть - с ламинированным покрытием. Дорогие тоже не всегда качественные - много нюансов. Прежде чем покупать, уточните, какое покрытие, толщина, попробуйте образец на ощупь, так сказать, образец пошкрябайте - увидите насколько устойчивы обои к механическому воздействию.

0

23

Всем привет!!! недавно переехали в Губернский, муж занимается натяжными потолками, обращайтесь, кому нужно сделать, очень недорого 550 р/кв.м. любой фактуры, быстро, качественно и красиво, кто заинтересовался звоните потолки Артем, покажем каталоги, материал, точную цену, при желании можно посмотреть варианты у нас в квартире (недавно сделали себе все потолки в квартире). А при заказе 2 и более потолков сделаем скидку 10%!!!

0

24

Сидя инете нашла вот такую схемку,может кому пригодится

http://sd.uploads.ru/M4KzY.jpg

0

25

А вот нужно ли выравнивать стены в идеальную плоскость,- вопрос философский, требует много времени для обсуждения. Если краешком его коснуться, то с одной стороны идеально ровные стены позволяют поклеить потолочные плинтуса без щелей, установить красиво плинтуса напольные, получить идеальный вид обоев (особенно с рисунком, тем более с полоской)в углах, одного размера керамическая плитка по всей высоте угла, без клиньев... А при более дорогом ремонте с лепниной, молдингами, колоннами, фресками вообще смешно получить щели или разнотолщинность этих элементов из-за неровностей стен и дополнительной подшпаклёвке зазоров.. А дальше пошла философия, для кого-то дорогой ремонт реализация своих творческих способностей, он сам учавствует в дизайне, для кого-то чтобы глаз радовало, для кого-то повод сказать что у меня всё всегда круто, для кого-то - круче чем у других, кому-то стрёмно и некомфортно жить если он не пользуется всеми благами и достижениями человечества, кого-то реально даже угнетает и мешает жить отсутствие желаемой обстановки вокруг... Где бы человек не стоял в этой линейке, но даже если в самом начале и думает о творчестве, то рекламой, умными советами и статьями его непрерывно подталкивают к красивому и якобы "правильному" образу жизни. Эта дорожка, на мой взгляд, ведет к своему логическому концу, - мягко скажем к вещизму. Цель этой "эволюции", как бы она не прикрывалась, как можно больше втянуть человека в гонку за материальным, обеспечив рост продаж вещей и услуг, рост прибыли - вот цель всех предприятий! Желательно чтобы человек как можно больше думал о вещах, а лучше чувствовал себя угнетенным и ущербным если чего-то у него еще нет, и как можно больше покупал, покупал,... А механизмов воздействия масса - самые эффективные давно используются - наши пороки - самолюбие, тщеславие, эгоизм, малодушие,.. Они есть у всех в зародыше или раздутые, нужно только умело их развивать, что и делается.

0

26

Сколько по цене будет привести в порядок потолок, просто сделать ровным или положить жидкие обои +фартук из плитки на кухне и положить плитку на пол. Кухня в двушке , 6 дом. Цена за работу и материал , если можно примерно.

0

27

Жидкие обои на потолок кухни не советую. Они на целлюлозной основе и очень хорошо впитывают запахи. Обратите внимание, при муниципальном ремонте во всех комнатах потолки заклеяны обоями, а на кухне крашеный. Это сделано как раз по этим гигиеническим соображениям.

0

28

Проще со стенами тепловых пунктов,

0

29

Дизайн стены лестничного марша

0

30

Подскажите сколько будет стоить выравнивание стен в прямой трешке 84 кв.м. по полу?
за ранее благодарю за ответ.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » Стены и потолки со светильниками