ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Флора, цветы, комнатные растения, деревья и др. зеленые насаждения....


Флора, цветы, комнатные растения, деревья и др. зеленые насаждения....

Сообщений 141 страница 150 из 153

141

Более полумиллиона цветов высадят москвичи в День города
Создатели лучших цветочных композиций получат памятные призы. День города празднуется в Москве 8 и 9 сентября.

0

142

Более 30 тысяч кустов хосты высадили в Москве в 2018 году, заявил и.о. заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

0

143

Более 60 тыс. многолетних цветов высажено на ВДНХ
"К настоящему моменту в парке высажено около 7 тыс. декоративных деревьев и кустарников и 61 тыс. многолетних цветов", - отмечается в сообщении.

0

144

Новое местообитание краснокнижной шейхцерии обнаружили в Балашихе шейхцерии болотной – растения из Красной книги Подмосковья – обнаружили в Балашихе, передает пресс-служба Минэкологии региона.

0

145

немного ясности.... Рябчики бывают только трех цветов! Оранжевые,красные и желтые! Все остальное это фото шоп! И не гонитесь за большими экземплярами, это уже не молодое растение. для красивого осеннего цветения приобретите Колхикум или как говорят в народе безвременник.
Королевский рябчик да их все три цвета,а персидский фиолетовый и белый.
еще есть низкие,шахматные рябчики.

0

146

Тюльпаны нарциссы все живы?

0

147

а они точно колоновидные? и их придется постоянно формировать,будьте к этому готовы. Смотрятся красиво и вкусно)))

0

148

Кактус-орхидея "Королева Татьяна" расцвел в "Аптекарском огороде". Об этом сообщается в официальном аккаунте сада.

0

149

Ух ты, классное зрелище наверное. А я в ближайшее время в ботанический сад к сожалению не попаду, так накупила массу семян разных цветов так буду теперь свой личный ботсад делать на даче.

0

150

Я то же люблю цветочки.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Флора, цветы, комнатные растения, деревья и др. зеленые насаждения....