ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Флора, цветы, комнатные растения, деревья и др. зеленые насаждения....


Флора, цветы, комнатные растения, деревья и др. зеленые насаждения....

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

Цветы, комнатные растения и другая флора,природа...
здесь можно делиться советами и рассказывать про цветы и другие растения
Деревья и другие зеленые насаждения...

0

2

у меня ооочень много цветов! 35 горшочков прелести разноколиберной, все названия и не вспомнить. разочаровал фикус бенджамина, рос себе рос, а в последнее время начал активно сбрасывать листву, чего с ним делать не знаю пробовала переставлять, подкармливать ничего не помогает, посоветуйте что с ним окаянным делать. не так давно наконец зацвел Декабрист, ток на дворе уже февраль)))

0

3

Любашка написал(а):

разочаровал фикус бенджамина, рос себе рос, а в последнее время начал активно сбрасывать листву, чего с ним делать не знаю пробовала переставлять, подкармливать ничего не помогает, посоветуйте что с ним окаянным делать.

у многих знакомых такая же беда, говорят, что ничего уже не сделаешь, причина вроде бы в том, что он ни в коем случае не переносит даже лёгких сквозняков

0

4

Скиф написал(а):

причина вроде бы в том, что он ни в коем случае не переносит даже лёгких сквозняков

вот ведь привереда какой(((

0

5

а я наслышанна, что Фикус любит запахи, например он любит, чтобы на него курили, на листья развешивали грязные носки)))))))))

0

6

Татьяна написал(а):

он любит, чтобы на него курили, на листья развешивали грязные носки)))))))))

ОГО! но к сожалению таких благ ему не видать, если только за квартиру выставить на площадку чтоб обкуривать

0

7

Татьяна написал(а):

а я наслышанна, что Фикус любит запахи, например он любит, чтобы на него курили, на листья развешивали грязные носки)))))))))

супер! посмеялся от души, представив эту картину: весь фикус в грязных носках, а его обкуривают курильщики  :cool:  :D

0

8

смешно, но большинство моих друзей делает именно так  :glasses:  и не поверите растет будь здоров как :cool:

0

9

Татьяна написал(а):

смешно, но большинство моих друзей делает именно так  :glasses:  и не поверите растет будь здоров как :cool:

а кто ж с этим спорит, огурцы в навозе растут прекрасно, всё гнилое для растений является удобрением, так называемый гумус(перегной), а животные вообще какашки кушают :D

0

10

:D  :cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Флора, цветы, комнатные растения, деревья и др. зеленые насаждения....