ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » перепланировка-куда идти,с чего начать?


перепланировка-куда идти,с чего начать?

Сообщений 61 страница 70 из 139

61

Самим тоже очень интересно! Хозяин особо на этот вопрос не распространялся.

0

62

а кто же Вам военную тайну за просто так откроет? )))

0

63

poloz написал(а):

а кто же Вам военную тайну за просто так откроет? )))

Это не военная ,а коммерческая тайна!
http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif

Отредактировано СЁЛИК (Пн, 23 Дек 2013 17:34)

0

64

Вроде узаконить не проблема. Довольно доступно. А я сначала делал дизайн будущего помещения. Потом на его основании согласовывал перепланировку. Для меня так проще, сначала увидеть, посмотреть, понравится ли мне перепланировка, а потом уже её делать по факту.Кстати, дизайн отличный сделали, после этого решился на перепланировку. Кому надо, могу скинуть контакты фирмы, где заказывал.

0

65

Может кто-то знает,каков штраф за перепланировку ванны и туалета,хотим объеденить Нужно ли что-то платить,если хотим вместо 2-х дверей в большой комнате поставить одну?

0

66

Строй-ка по правилам

C 1 декабря 2015 года амнистия москвичам за незаконно сделанную перепланировку может закончиться

0

67

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4) том2

можно ли сломать стену между кухней и туалетом и выложить ее из блоков, без сноса всей сантех кабины?

0

68

урфин джус, теоретически можно демонтировать стенку сантехкабинки если без изменения положения стены. но как то надо соединить остальные элементы сантехкабинки с вновьвозведенной стеной.
Шиферные стены между собой соединены уголками на болтах по периметру.Проще все снести (всю сантехкабинку) в домах проекта ИП46С (не свечка), выравнить стены и облицевать. Если стены ровные - Вы увеличите площадь ванной комнаты до 1.8 х 1.8 м (шиферные стены скрадывают до 10 - 15 см между капитальными стенами).

0

69

Маришa написал(а):

Поэтому никто ничего не согласовывает, а просто трубы из гостевого туалета в "гостинную" выводит и вентиляху со стороны комнаты пробивают. А еще гидроизоляцию на пол под стяжку в новоиспеченной кухне. И дальше обычный ремонт. А еще в маленькой комнате, где кухня по плану должна быть, нужно звукоизолировать трубы стояка.
всё!
И получится у вас идеальный вариант- две маленькие детские, объединенные одним балконом и большая спальня у родителей, плюс удобная кухня-гостинная. Меня моя третья малявочка обломала с таким раскладом- взяла и родилась, сладкая зайка.

Мариша!! не могли бы в личку телефон мастеров кинуть, хочу тоже такой вариант сделать. Спасибо!

0

70

Маришa написал(а):

Поэтому никто ничего не согласовывает, а просто трубы из гостевого туалета в "гостинную" выводит и вентиляху со стороны комнаты пробивают. А еще гидроизоляцию на пол под стяжку в новоиспеченной кухне. И дальше обычный ремонт. А еще в маленькой комнате, где кухня по плану должна быть, нужно звукоизолировать трубы стояка.
всё!
И получится у вас идеальный вариант- две маленькие детские, объединенные одним балконом и большая спальня у родителей, плюс удобная кухня-гостинная. Меня моя третья малявочка обломала с таким раскладом- взяла и родилась, сладкая зайка.

Мы так и сделали. Красота! У детей теперь по комнате. А зал как таковой и не нужен - все равно все всегда на кухне трутся - вот и получилась 2 в 1.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Ремонт Перепланировка Интернет ТВ Обустройство кв. » перепланировка-куда идти,с чего начать?