ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полы

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

Kostyanych написал(а):

Ирин, такой вариант у нас на 10 или 11 этаже сделан был 3 года назад. Бюджет - 44 тысячи.

0

52

Константин, что-то очень круто?! Наверно плитка дорогая? А если рассматривать промышленную плитку, только в этом случае нужно объединятся этажами(опт) - класть сразу несколько этажей? Конечно при условии согласия жильцов? Дешевле будет?

0

53

А ты сколько туда навалила?

0

54

А может, лучше линолеум постелить?

0

55

Лучше ламинат.

http://s5.uploads.ru/bwqCk.jpg

Выбор ламината – задача не из простых. Есть множество моментов, которые необходимо учесть при выборе ламината. Например, различные классификации и обозначения, с которыми нужно как-то уметь разбираться. Поговорим обо всем по порядку.

Ламинатом называют ламинированное напольное покрытие, которое стоит меньше паркета, но очень успешно его имитирует. Он представляет собой совокупность следующих слоев: плита ДВП или ДСП, несколько слоев бумаги и ламинированная пленка из акриловой или меламиновой смолы. Именно ламинированная пленка и защищает остальные слои от грязи, влаги и механических повреждений.

Покрытие для пола стоит выбирать внимательно. Оно должно быть достаточно прочным и устойчивым к царапинам и тяжестям. Остановимся на следующих моментах:
Класс ламината
Толщина ламината
Производители ламината
Тип соединения ламинатных панелей
Тип подложки
Дополнительные обозначения на ламинате

Отредактировано Казанцевы (Чт, 9 Мар 2017 12:24)

0

56

В Звенигороде из-за обрушения пола эвакуировали более 150 жильцов дома
Перекрытия пола обрушились в квартире на первом этаже жилого дома в Звенигороде, глава городского округа принял решение о размещении более чем 150 жильцов дома в пункте временного размещения, сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области.

0