ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полы

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

оч нравится эта плитка :love: 
с удовольствием бы положила такую в коридоре! но сколько не лазила в инете нигде не видела!
никто случайно не видел такую?

Отредактировано бадуська (Пт, 18 Фев 2011 22:02)

0

2

меня можно поздравить))))научилась картинки загружать :D

0

3

бадуська написал(а):

меня можно поздравить))))научилась картинки загружать :D

поздравляю! двоечников больше не осталось :D

0

4

бадуська написал(а):

оч нравится эта плитка :love:
с удовольствием бы положила такую в коридоре! но сколько не лазила в инете нигде не видела!
никто случайно не видел такую?

ни у кого такой не видел, прикольная, на фотке смотрится как кровать или матрас на полу, сбивает столку

0

5

оч интересно сколько она стоит..наверно ужасно дорогая....

0

6

бадуська написал(а):

оч интересно сколько она стоит..наверно ужасно дорогая....

может быть, хотя рисунок на плитке можно сделать любой, цена на должна из-за этого подниматься

0

7

правда плитка прикольная))хотим на кухне плитку класть...а теперь думаю может не стоит..все таки ребенок маленький растет...вдруг подскользнется, а потом вспомнила как на работе дети на ламинате скользили и решила все таки плитку....а эта мне тоже очень понравилась....а на счет двоечников,я тоже не умею еартинки загружать(())))

0

8

Екатерина я тоже хочу на кухне плитку, и если получится и коридор тоже плиткой, а в комнатах ламинат!
а по поводу картинок)) пишите сообщение, нажимаете "прикрепить изображение" "обзор" "готово"
и все отправляете сообщение!) попробуйте)

0

9

)))обязательно попробую...а вы мастера уже искали?или сами класть будете?мы вроде догоарились за 600 р. кв.м. но я в ремонте ничего не понимаю...это много  или мало? ...в субботу плитку поедем смотреть

0

10

не пока не искала, вот как с квартирой все точно решится, оформим договор, тогда будем ездить искать смотреть!
а сейчас пока в инете любуюсь всем))
по поводу цены ничего сказать не могу,не разбираюсь)
ой тоже уже хочется заняться приятными хлопотами, ездить выбирать покупать все для квартиры! :cool:

0