ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полы

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

а разве вздувшийся ламинат может опять принять прежнюю форму?

0

42

Очень надеюсь на это. За сегодняшний день уже немного выровнялся. Просто влажность во время дождей сильная + белье сохнет, вот и вздыбился ламинат. Хотя квартира сухая, нигде ничего не течет

0

43

У меня керамогранит под светлое дерево с темным "ковриком" по-середине и теплый пол- идеальный вариант.

Мариша, спасибо тебе, что посоветывала очень хорошего мастера. Иван действительно сделал всё аккуратно, ровно, по-честному как для себя.
Все дотошно выравнивал, вымерял и цены адекватные. Мы остались довольны его работой. СПАСИБО!!!

0

44

Не могли бы поделиться хорошим мастером, я по поводу выравнивания полов?

0

45

Эдуард2029 написал(а):

Не могли бы поделиться хорошим мастером, я по поводу выравнивания полов?

Конечно, но я в личку писать не могу, а на форуме могут удалить как рекламу.
Мариша, если Вас не затруднит напишите координаты Ивана

0

46

На этой ветке, Мариши я не увидел...

0

47

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь как-то пытался решить вопрос с полами в приквартирном холле на этаже?
Полы изначально сами знаете какие, а скорее всего вообще никакие: и глаз не радуют, и убирать проблемно. Прошу поделиться идеями, опытом, а может уже и результатами...

0

48

У нас кто-то линолеум постелил

0

49

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

opswi написал(а):

сначала перфоратором с лопаткой выравнивается пол, убираются все цементные "холмы и долы", затем приклеивается линолеум. бюджет- 5-6 тыс с линолеумом. можно использовать снятый при ремонте квартиры, но там полоса линолеума немного уже, чем ширина прохода

0

50

Конечно это бюджетный вариант, но на мой взгляд недолговечный, хотя при сегодняшних полах - выход. Хотелось бы все же плитку на пол, обыкновенную, без изысков. Такой вариант не рассматривали с соседями? Стоимость + работа от фирмы или кто-то из жильцов положит?

0