ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полы

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Валерий
по поводу фоток, бадуська правильно объяснила, но не все фотки грузятся, их надо уменьшать предварительно, большие не грузятся,

а сообщения с именем можно посылать путем нажатия на имя или на "цитировать", но предварительно надо выделить текст цитаты,
прощу прощения, если плохо объяснил

0

22

Скиф
нее, я именно паркет хочу, знаю что дорого, но буквально вчера ездила в леруа, и какого там только нет ламината, глаза разбегаются, смотрела чего потолще и подороже  :insane:, он уже на ветрине весь расслаивается на картонки, в общем ламинат самый распрекрасный не хочу, и доску паркетную не хочу. мои друзья сами каждую паркетинку прибивали, красиво, надежно и т.д.

0

23

Любашка написал(а):

мои друзья сами каждую паркетинку прибивали, красиво, надежно и т.д.

ага, а потом его натирать и ухаживать за ним задолбаешься, это ж целая наука

0

24

а побольше слоев лака не помогут облегчить уход?

0

25

Любашка написал(а):

а побольше слоев лака не помогут облегчить уход?

будут среди нас аристократы :D  :cool:

0

26

Скиф Шла речь про паркет, наверно! ( а я категорически не хочу ламинат, только паркет, смотрела ламинат и дорогой и всякий ну не внушает доверия, особенно с маленькими детьми которые и машинки по полу катают и роняют все подряд.) Я согласен с Вами, лучше ламинат, только выбрать правильно, лучще германский, замки пропитаны воском.

0

27

Любашка Я с Вами согласен  :cool:

0

28

Скиф написал(а):

будут среди нас аристократы

ну почему аристократы))) надежно, красиво и всего то

0

29

Любашка написал(а):

Скиф написал(а):

    будут среди нас аристократы

ну почему аристократы))) надежно, красиво и всего то

так это же здорово! я искренне рад за Вас,
так я сам как и многие к этому стремлюсь и наоборот радуюсь за других, у кого красиво,
но когда делаешь ремонт, сначала хочется и того и того, а потом начинается экономия, за которую приходится потом горько расплачиваться, как говорят скупой платит дважды

0

30

Скиф написал(а):

а потом начинается экономия, за которую приходится потом горько расплачиваться, как говорят скупой платит дважды

вот-вот именно поэтому, а пол это все таки как правило на долго, это обои можно хоть каждый год переклеивать

0