ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)


Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)

Сообщений 851 страница 860 из 885

851

28.01 на платформе г. Чехов метался кобель гладкошерстного фокстерьера. Хвост купирован, темно-красный кожаный ошейник. Чистый, ухоженный. Может выскочил из электрички. Тоскует, очень ждет хозяина.
http://s9.uploads.ru/t/Sen29.jpg

Клейма и чипа нет.
Может быть кто-то видел эту собаку раньше, отзовитесь в личку, пожалуйста.

Отредактировано FiLkI (Пт, 31 Янв 2014 01:01)

0

852

Добрый день соседи из 3-го подъезда ул. Земская, д.6! Мигранты, мигрантами, а вот кто подкармливает на лестнице черного кота который ходит и везде гадит. Возьмите к себе домой если вы так любите животных и кормите его, убирайте естественные нужды покажите свою любовь у себя дома. А то устроили из подъезда кошачий туалет.

0

853

Уважаемые друзья и соседи! Срочно нужна помощь поухаживать за котом 7-10 дней. он у нас старенький и дорогу переносит трудно, нам необходимо отъехать в начале марта по делам в Мурманск."Поухаживать" обозначает покормить, то есть сварить рыбку и насыпать сухого корма, туалет чистить не нужно, засыпки хватает на две недели,а также полить цветы. Отплачу тем же.Если кто согласен, киньте телефон в личку.

0

854

Аристакеc написал(а):

Личка у Вас закрыта. Если никто не откликнется, думаю, сможем "присмотреть" за вашим Котофеем)))) Обращайтесь

0

855

vladlika
Благодарю сердечно за отзыв, после смены адреса сайта видно личка закрылась.Если что напишу Вам свой телефон и созвонимся.

0

856

Друзья, ПОМОГИТЕ определиться! Нужно мне придумать хорошее название для питомника британских кошек. Без вас не справлюсь. Напишите, что из этого выбрать?
1. Legend Britain - Легенда Британии
2. Lucky charm - Талисман
3. British soul - Британская душа
4. Teddy Briton - Плюшевый британец
5. British glory - британская слава
6. Nice Briton - Славный британец
Может ещё какая волшебная идея в голове крутится? Поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна. А то мозг уже кипит.

0

857

Маргарита написал(а):

А люди не по названию берут котят, а по привязанности. Моей невестке котёнка предложили в супермаркете, оказалась породной- невская маскарадная, любимица всех, умница и всё понимает.

у моего знакомого кот - невская маскарадная - так они в догонялки по квартире играют и в прятки)) кот прячется типа за шкаф, а хозяин мимо ходит и типа не видит его)))) потом неожиданно и по очереди на падают друг на друга!

0

858

tanko
Шиншилки- это даже не белоснежные, это- СЕРЕБРО! А бывает и ЗОЛОТО! Совершенная драгоценность!
Маргарита
По названию, по породе люди берут животное, когда хотят иметь ОПРЕДЕЛЕННОЙ внешности создание и определенного характера.
Вот ко мне совершенно неожиданно просочилась шикарная британская длинношерстная шоколадная кошка, а через несколько дней появится ещё и изумительный колор-поинтовый лиловый британский кот. Они очень породистые, красивые, классные. Их ОПРЕДЕЛЕННАЯ внешность и темперамент определены совокупностью генов, присущих данной породе...
Но моя мечта не покинула меня всё равно- это Абиссины! Потому что они такие же рыжие чертеняки, как и я в душе. И они совершенны внешне, абсолютно волшебные!
И не один беспородный котейка не вызовет во мне ТАКОГО душевного трепета. Не потому, что он не "благородных" кровей. А потому что со мной в РЕЗОНАНСЕ- рыжее ушасто-глазастое шебутное абиссинское создание. А дворовый Барсик- он ДРУГОЙ, он в резонансе с кем-то другим. И он ничуть не хуже "благородных" собратьев. И заслуженно любим хозяевами обычно ничуть не меньше.
Именно поэтому люди выбирают кошек по "названию"... Если это, конечно, не разведенцы, которые держат дома в клетках десяток несчастных животных ради наживы.

Однако очень часто вдруг какой-то котейка западает кому-то в душу совершенно независимо от породы или её отсутствия. И это знак свыше и очень-очень здорово!

0

859

Мариша написал(а):

tanko
Шиншилки- это даже не белоснежные, это- СЕРЕБРО! А бывает и ЗОЛОТО! Совершенная драгоценность!
Маргарита
По названию, по породе люди берут животное, когда хотят иметь ОПРЕДЕЛЕННОЙ внешности создание и определенного характера.
Вот ко мне совершенно неожиданно просочилась шикарная британская длинношерстная шоколадная кошка, а через несколько дней появится ещё и изумительный колор-поинтовый лиловый британский кот. Они очень породистые, красивые, классные. Их ОПРЕДЕЛЕННАЯ внешность и темперамент определены совокупностью генов, присущих данной породе...
Но моя мечта не покинула меня всё равно- это Абиссины! Потому что они такие же рыжие чертеняки, как и я в душе. И они совершенны внешне, абсолютно волшебные!
И не один беспородный котейка не вызовет во мне ТАКОГО душевного трепета. Не потому, что он не "благородных" кровей. А потому что со мной в РЕЗОНАНСЕ- рыжее ушасто-глазастое шебутное абиссинское создание. А дворовый Барсик- он ДРУГОЙ, он в резонансе с кем-то другим. И он ничуть не хуже "благородных" собратьев. И заслуженно любим хозяевами обычно ничуть не меньше.
Именно поэтому люди выбирают кошек по "названию"... Если это, конечно, не разведенцы, которые держат дома в клетках десяток несчастных животных ради наживы.

Однако очень часто вдруг какой-то котейка западает кому-то в душу совершенно независимо от породы или её отсутствия. И это знак свыше и очень-очень здорово!

Маргарита написал(а):

Я согласна, но разводите для души. В нашей породе собак, а это доберманы, было несколько случаев агрессии против хозяев, к сожалению, закончившиеся летально, т.к. на собаках делали бизнес. Желаю вам удачи. А моя мечта доберман девочка, наша погибла от укуса клеща, умница и красавица, две медали имела, но не спасли, хотя и прививали и капали и ошейник был. Немного пройдёт времени и возьмём щенка. А можно выбрать так из понравившихся вытянуть наугад, говорят это к удаче.

Невская маскарадная тоже прелесть. Я вообще люблю кошачьих. Было всяких четверо. А сейчас у меня 2-х летний мейнкун - ну это просто чудо, таких ласковых и игривых вообще не встречала. Считается, что, по породе, они как дети до самой старости. А, однажды, после недельной отпускной разлуки, встретившись на даче, он нам троим, переходя с рук на руки, два часа рассказывал на своем мур-мяу про свое бытье и скучание.

0

860

tanko
ДА!!!
мейн куны - это почти котопёс...
нашему 2,4..
и они именно "разговаривают"...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Домашн Животные Собачники Кошатники мкр.Губернский » Домашние животные(собаки,кошки,птички,рыбки...)